Видео с места ДТП со слетевшим с моста автобусом появилось в Сети - 18+
1 декабря 2019, 17:50
Гость
12 декабря 2019, 19:09
Правительство Забайкальского края кощунственно обошлось с девятью пострадавшими в страшном дтп 1 декабря. Люди получили травмы, которые неизвестно как скажутся на здоровье пострадавших. Но экономить на ком-то надо. Упасть с такой высоты и "нет вреда здоровью" как цитируют госпожу Щеглову, это просто бред. А сотрясение, ушибы, порезы - это не вред? А психика? А больницы просто не захотели лечить в угоду власти и поскорее отвязались от пострадавших. Это просто позор!
Гость
1 декабря 2019, 19:45
Судя по повреждениям скорее всего выживших там единицы
Гость
1 декабря 2019, 20:47
Конечно,на этом видео видно,что никто и не торопится их спасать, стоят, ходят с телефоном,снимают.
Гость
1 декабря 2019, 21:44
Гость
1 декабря 2019, 20:47
Конечно,на этом видео видно,что никто и не торопится их спасать, стоят, ходят с телефоном,снимают.
Снимал человек в шоковом состоянии, которого самого вытащили из-под этого автобуса.
Гость
1 декабря 2019, 22:42
Гость
1 декабря 2019, 21:44
Снимал человек в шоковом состоянии, которого самого вытащили из-под этого автобуса.
Это он сам сказал?или сейчас придумали? Кто в таком шоке,я имею ввиду выживших, схатится за телефон и будет снимать?
Гость
1 декабря 2019, 19:45
Это ужасно(((
Гость
1 декабря 2019, 19:18
Скажите пожалуйста ! А когда эта группа Регион 75 перестанет кошмары и ужас опубликовывать ? Такое ощущение , что они танцы на костях устраивают ! Наглость какая -то у людей горе , а им снять и опубликовать .. где мозги ?
Гость
2 декабря 2019, 08:05
Прокуратура давно должна была закрыть этот ресурс и организаторов привлечь за экстремизм. Там чистой воды прослеживается подрыв деятельности госорганов и так далее, вплоть до подстрекательства дтп- там вовсю идет слив где стоят гайцы чтоб пьянь безнаказанно ездила и детей давила на пешеходках. Но когда у нас прокуратура за последние лет 20 работала? Только взятки мешками брала от опг да от застройщиков незаконных.
Гость
1 декабря 2019, 18:34
Господи, спаси и сохрани всех оставшихся в живых. Гиблое это место..Столько аварий на этом мосту..
Гость
1 декабря 2019, 18:32
Вот она гонка, скорее бы доехать! Летают рейсовые как чокнутые, водители уставшие. Родным соболезнования! Скорейшего выздоровления выжившим!
Гость
1 декабря 2019, 18:11
Помоги всем страдающим !
Гость
1 декабря 2019, 18:06
капец, человек живой, рукой двигает, все ходят , мнутся просто рядом, где спасатели, почему ничего не делают, может жизнь идет у кого то на минуты
Гость
1 декабря 2019, 18:22
Ну, Осипов с Гурулевым так работу спасательных служб в районах "организовали". Видится соответствующие органы это учтут.
Гость
1 декабря 2019, 19:33
Гость
1 декабря 2019, 18:22
Ну, Осипов с Гурулевым так работу спасательных служб в районах "организовали". Видится соответствующие органы это учтут.
Приедь, организуй, диванный умник. Без тебя разберутся. Глубокие соболезнования ….
Гость
1 декабря 2019, 20:28
Гость
1 декабря 2019, 18:22
Ну, Осипов с Гурулевым так работу спасательных служб в районах "организовали". Видится соответствующие органы это учтут.
Сиди в своей МО,жуй свои дешёвые батоны без просрочки,специалист по всем вопросам.
Гость
1 декабря 2019, 18:03
Нет нормального ограждения на мосту. Итог "работы" десятки трупов. Осипова в отставку!
Гость
1 декабря 2019, 18:09
Осипов этот мост не принемал
Гость
1 декабря 2019, 18:20
Гость
1 декабря 2019, 18:09
Осипов этот мост не принемал
Он принимал край. И руководил работой глав районов.
Гость
1 декабря 2019, 18:52
Гость
1 декабря 2019, 18:20
Он принимал край. И руководил работой глав районов.
А теперь подумай, как можно сделать ограждения на всех мостах за такой коротки период? И от куда взять деньги?
Гость
1 декабря 2019, 17:54
Не операции печали нормального ограждения на мосту. Итог "работы" десятки трупов. Осипова в отставку!
Гиблое это место..Столько аварий на этом мосту..
Родным соболезнования! Скорейшего выздоровления выжившим!