перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Сотрудники «Альтеса» обратились в прокуратуру по поводу невыплаты зарплаты

11 февраля 2020, 11:55
Гость
11 февраля 2020, 12:57
Если в стране не соблюдаются законы по отношении к кому то,то рано или поздно это каснется и тебя! Это я к тому, что сотрудники телеканалов только облизывают действующую власть.. пока она их кормит
Гость
11 февраля 2020, 13:27
А куда делась Карина? Лавочка закрылась? После депутатства
Гость
11 февраля 2020, 13:44
от альтеса остались ножки да рожки., Карине некому помочь, Митрича же нет больше.
Гость
11 февраля 2020, 16:09
Ручку Митрича купи и канал от банкротства спаси.
Катю пусть  в такси запускают и деньги на помощь собирает.
Закирова пусть телемедицину запускает когда коронавирус по краю гуляет. 
Интересно прокурор пожертвует часть своей  зарплаты или выдаст предсказание на спасение от долгов.
Гость
11 февраля 2020, 23:52
Гость
11 февраля 2020, 16:09
Ручку Митрича купи и канал от банкротства спаси.
Катю пусть  в такси запускают и деньги на помощь собирает.
Закирова пусть телемедицину запускает когда коронавирус по краю гуляет. 
Интересно прокурор пожертвует часть своей  зарплаты или выдаст предсказание на спасение от долгов.
Закирова,давно уже на Альтесе не работает! И , уже,почти год живет в Подмосковье)
Гость
11 февраля 2020, 13:24
каннуникову к ответу , куда девала деньги от аренды здания иекламы
Гость
11 февраля 2020, 23:34
Здравствуйте дорогие. Читинцы сколько можно ждать? Закройте Альтес он нам не нужен. Только деньги высасывают из бюджета С уважением Читинка Наталья Геннадьевна
Гость
12 февраля 2020, 09:12
На место высасывания пришло заб*ру, Вам от этого легче?
Гость
12 февраля 2020, 10:52
Гость
12 февраля 2020, 09:12
На место высасывания пришло заб*ру, Вам от этого легче?
Да как-то все равно. Заб ру существовало и до сотрудничества с новой властью. А вот Альтес никогда сам себя не обеспечивал. Кстати, Заб ру - это сайт, сидит в одном кабинетике при торговом центре. А Ваш любимый канал отгрохал хоромы в центре города, которые не смог содержать.
Гость
11 февраля 2020, 13:07
Вчера сотрудникам  выплатили все полагающее жалование, даже выдали в счет будущего месяца аванс.Сотрудники остались довольные и с энтузиазмом и верой в светлое будущее
окунулись в работу.После работы , сотрудники в хорошем настроении будут петь песни, рассказывать стихотворения, весело проводить в кругу друзей вечернее время.