перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Мужчина в Чите украл 300 т.р. с карты знакомой после проведённой с ней ночи

3 марта 2020, 15:55
Гость
Гость
3 марта 2020, 21:37
На самом деле это так по-читински. Наши женщины настолько унизились, что готовы на все, лишь получить малую толику мужской ласки. И пускай сидячий, и пускай сама в магазине-кафе-гостинице плачу. Зато поим. Пардон. Полюбили. А если еще и замуж позовет - так вообще благодать. Сама свадебку закатит и оплатит, в собственную квартиру пропишет и машинку в кредит, как было сказано выше в одном из комментов, возьмет. Смешные. Я помню интересный случай. Купила, значит я собственную квартиру. Ну как квартиру. Хрущевку в одном из медвежьих углов нашей Читы. Не суть. Один из знакомых мужчинок, желающий мне "щастядетокмужика", искренне мне дал совет, чтобы я в свою квартиру мужика из деревни привезла. Желательно еще беднее чем я и с минимум умишка. "Он же тебе все по дому будет делать, пятки тебе целовать будет!" Сказать, что я была в шоке, - ничего не сказать. И ведь это же сплошь и рядом! Женщины сами покупают в ипотеку жилье, крутятся на нескольких должностях, воспитывают детей и еще успевают бегать на маникюр, реснички, бровки. Чтобы что? Чтобы дома был мужик. Или в постели на ночь. То есть женщины добиваются мужчин и идут на все, даже на унижение! Вот одна и опозорилась на весь край. 
Гость
4 марта 2020, 07:05
А по-моему, женщин стало мало. А бабы сами не знают, что им надо. Но при одном непременном условии - в любом случае как можно больше бабла.
Гость
3 марта 2020, 19:35
И рыбку съел и сковородку не помыл.пикапер с пошлой читы пади)))
Гость
3 марта 2020, 18:48
Увядшие дамочки кидаются на зэков .потом удивляются почему зэки жестоко мстят .
Гость
3 марта 2020, 19:30
Да это он просто моральную компенсацию взял с нее за впечатления от ночи пережитого с теткой, которая старше аж на 13 лет.
Гость
3 марта 2020, 19:47
Здесь еще не так плачевно все. Вот у меня знакомая года 4 назад отдыхала на Арахлее и разговорилась случайно с молодым бомжом Сергеем из-под Байкала. Пожалела его, притащила домой, отмыла, одела. Стали жить вместе в частном доме с родственниками, на работу пристроила его - ремонты в квартирах делал, через 3 месяца машину ему купила в кредит за 300 тысяч. А спустя месяц он познакомился с военнослужащей, у которой отдельная квартира, и свинтил к ней. Машину поменял на другую, потом ту еще раз поменял. В итоге знакомая до сих пор платит кредит за машину, а бомженок с военной нажили ребенка и живут-поживают. 
Гость
3 марта 2020, 19:59
Гость
3 марта 2020, 19:47
Здесь еще не так плачевно все. Вот у меня знакомая года 4 назад отдыхала на Арахлее и разговорилась случайно с молодым бомжом Сергеем из-под Байкала. Пожалела его, притащила домой, отмыла, одела. Стали жить вместе в частном доме с родственниками, на работу пристроила его - ремонты в квартирах делал, через 3 месяца машину ему купила в кредит за 300 тысяч. А спустя месяц он познакомился с военнослужащей, у которой отдельная квартира, и свинтил к ней. Машину поменял на другую, потом ту еще раз поменял. В итоге знакомая до сих пор платит кредит за машину, а бомженок с военной нажили ребенка и живут-поживают. 
А та военнослужащая-то , поди что, - с большим пробегом. прошла 2 дивизии.. 2 полка.. 2 батальона.. 2 роты.. 2 взвода.. 2 отделения  и  ещё 2-х   прапорщиков.
Гость
3 марта 2020, 18:22
а почему имя и фамилию "жертвы" не написали? мы должны знать таких героинь
Гость
3 марта 2020, 17:19
Вот похотливая курица. Все ещё ведутся заочницы на зэков. И это в 2020 году. мРАК.
Гость
3 марта 2020, 17:18
Вот это по-русски!  
Гость
3 марта 2020, 17:09
Сейчас мужик такой пошел , совсем убогий и мелочный. 
Хвала тем мужикам , что крутяться зарабатывают деньги на семью , но это скорее исключение , например разве может здоровый мужик работать охранником за 15-18 тыс ? 
Гость
3 марта 2020, 18:21
а в чите есть куча вариантов? логика тпешки приспособленки
Гость
3 марта 2020, 21:38
Гость
3 марта 2020, 18:21
а в чите есть куча вариантов? логика тпешки приспособленки
Есть убогий. Иди на стройку работать тыс 40 будешь получать , сейчас крановщиков , машинистов катка и т.д. на расхват , но нет лучше будет убогие на булках сидеть .
Гость
4 марта 2020, 12:46
А вот допустим когда мужик пашет, зарабатывает отличную для читы зарплату и несёт ее домой, у него далеко не на полшестого, детей любит и не гуляет, а жена постоянно выносит ему мозг и предлагает развестись потому что "нет любви" это что?
Гость
3 марта 2020, 16:43
Украл мужичок, а ругают бабу( 
Гость
3 марта 2020, 17:04
Так если бы не было низких инстинктов падшей дамочки которую наверняка ждал дома муж, не было бы вороватого мужичка. 
Гость
3 марта 2020, 17:26
старые. старые .. пироги.
Гость
3 марта 2020, 17:50
Это менталитет такой наверное, вот как народ называет мужика который любит много женщин, правильно - жеребец и т.п., а как  называют женщину которая очень любит мужиков, ну всяко называют, в основном как бы сказать ,  - "лебедью" 
Гость
3 марта 2020, 16:33
Любовь .  - классика, и думала она тем что ниже  живота
Гость
3 марта 2020, 16:29
В средневековом Париже судили грабителя. Он похитил у рыночной торговки кошелек с деньгами. Кошелек женщина хранила, как тогда было принято, на груди, в том вырезе платья, что ныне именуют декольте. Судья поинтересовался: как произошло ограбление. Торговка пояснила, что преступник нагло засунул ей руку в разрез декольте и вытащил кошелек. "Почему же ты не закричала?"- поинтересовался судья. "Но Ваша Честь, - пояснила женщина, - я ведь подумала, что он лезет с добрыми намерениями!"
Гость
3 марта 2020, 16:28
Во дуралей, мог бы любить ее несколько раз в неделю и кормиться при этом! Не плюй в колодец! Вот у него то реально мозгов нет! 
Гость
3 марта 2020, 18:02
Поди, у неё муж есть, на?
Гость
3 марта 2020, 18:15
Не получился из него альфонс 
Гость
3 марта 2020, 16:23
Чисто читинский сценарий.
Добланутые безмозглые дамочки с ленивыми прохиндеистыми приживалами. 
Гость
3 марта 2020, 16:17
Не слабо пошалила, знатно время провела мадам.
Гость
3 марта 2020, 20:38
поди ещё и замужняя, как пить дать. 
Гость
3 марта 2020, 23:15
Гость
3 марта 2020, 20:38
поди ещё и замужняя, как пить дать. 
Дай Бог чтоб заразу не подцепила 
Гость
3 марта 2020, 16:12
это плата за отсутствие мозгов
Гость
3 марта 2020, 20:24
и за вредность еще
Гость
3 марта 2020, 16:11
А как она хотела? За ночь любви нормальная стандартная  расценка  по таксе тарифов, плюс забайкальский коэффициент. 
Гость
3 марта 2020, 19:37
+северные
Гость