20idei
СЕЙЧАС -20°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кинологи работают в баре-магазине «Айпара» в Чите - источник»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
Страхоруб
10 апр 2020 в 14:22

Цитата: "Власти через суды пытались лишить предпринимателя права торговать алкоголем, но у них ничего этого не вышло". Конец цитаты.
Не вышло, у власти? Вы серьёзно?
Они страну на колени поставили, а магазин не смогли. Занёс кому-то Алик.

Смотрим наблюдаем
10 апр 2020 в 14:19

Играть с законом, можно только до того момента, пока у тебя там есть свои люди, а затем, закон может ударить и с оттяжкой, за прошлые дела.

Альшан
10 апр 2020 в 14:21

Нету у Вас методов против Кости Сапрыкина )

Муха Цеце
10 апр 2020 в 14:27

А что ищут кинологи то? Того бомжа на которое оформлено ип? 

Альшан
10 апр 2020 в 14:24

Это всё Валера! Я не виноватый! Меня электрик, друг, брат и вообще лучший человек на земле, лучше папы и детей, подставил

такбывает
10 апр 2020 в 14:25

собаки ищут подставное лицо:))

Читинец7
10 апр 2020 в 15:22

Задолбали уже запрещать все.То запретят то отменят. Подумали бы лучше как людям деньги помочь заработать.и небыло бы тогда никаких подпольных Айпар

Нуправда
10 апр 2020 в 14:42

Полиция, пожалуйста, доведите уже это дело до логического завершения. Это дело - честь мундира

Унгбаев Н.Б
10 апр 2020 в 20:06

А что там кинологи делают?  Сказки какие - то? Или Мухтара насмотрелись? Наверное собаки изучают  приходно-расходную документацию?

Удачи ребятам
10 апр 2020 в 14:18

Надеюсь, найдут

Хана айпаре
10 апр 2020 в 14:35

2 магнитофона 2 портсигара

Лёнька Пантеллев
10 апр 2020 в 14:43

На выходе после из Айпары после задания
Кинолог: - Собака, да ты же пьяная!
Собака: - Да не пила я!
Кинолог: - Да ты пьяная, Собака !
Собака: - Да не пила я!
Кинолог: - А ну-ка тогда полай!
Собака: - Лай-Лай-Лай-Лай-Ла-Лай-Лай-Лай-Лай-Ла.!

Немного юмора
10 апр 2020 в 16:53

Азербот и бомж - они не пара, не пара!
Вот такая вот у них Айпара - Айпара?

Демагог.
10 апр 2020 в 14:19

Мафия бессмертна!! Алкоголю,алкоголизму и алкоголикам быть. Пить или не пить,вот в чём вопрос 

10042002
10 апр 2020 в 14:40

довыделывался

Под плинтусом
10 апр 2020 в 14:38

Изюм , скорее всего - спрятался . Собака с милицией - ищет .

Пикачу75
10 апр 2020 в 16:53

Только на прошлой неделе вспоминал, про Айпару, что давно не было от них новостей)))) И вот уже каждые пять минут на протяжении нескольких дней куча новостей про неё. А если честно то надоели, спрос рождает предложение, отстаньте уже от этой Айпары, этой шумихой делается только реклама магазина, такое ощущение, что хозяин сам заказывает эти новости.

Алкаш зашивший торпеду
10 апр 2020 в 14:56

Руки прочь от Айпары. Только она помогает нам выживать в условиях запрета продажи алкоголя!

собака Ка9
10 апр 2020 в 17:31

Не ужели собака найдет деньги покупателей  которыми рассчитывались через терминал. Собака программа ка.

Елена Критикующая
11 апр 2020 в 01:32

Кинологи тоже в айпару трудоустроились? Тяжёлые времена, однако!