перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Мотоциклист без прав сломал нос в ДТП в Чите

16 апреля 2020, 10:27
Гость
Гость
16 апреля 2020, 15:53
Вчера с работы домой ехал, точно такой же, "ВОДЯТЕЛ",  подрезал, хорошо опыт, а то беды не миновать. Предлагаю всех водителей на зрение и реакцию проверять.
Гость
16 апреля 2020, 16:53
выкинь нафиг свой велик с двигателем. задолбали вы на своих великах пердеть по трассам. вы пример и подаете петухам всяким ездить на моцыках как попало.
Гость
17 апреля 2020, 06:34
Гость
16 апреля 2020, 16:53
выкинь нафиг свой велик с двигателем. задолбали вы на своих великах пердеть по трассам. вы пример и подаете петухам всяким ездить на моцыках как попало.
Его вообще не было. Был трал.на первой полосе. А мотоцикла
вообще не было видно.
    Скорость 100=28 м.сек. 90=25 м.с. 80=22.2 м.с.
Вылетел как пуля.
Гость
16 апреля 2020, 15:34
Мотоциклисту без прав сломали нос в Чите
Гость
16 апреля 2020, 14:41
До кой поры идиотам на мотоциклах, двигающихся с запредельной скоростью, ГИБДД будут давать индульгенцию от вины, формулируя как "не предоставил преимущество"
По логике, человек без ВУ ВООБЩЕ не имеет права выезжать на дорогу. Он ИЗНАЧАЛЬНО нарушил, и значит все дальнешие события на его совести. Это как запустить ядерную боеголовку, а виновным признать радиацию и взрыв!
Я понимаю что 1 нарушение не дает право соверашать нарушение тебе, но честно, с какой скоростью и как ехал, как анализировал дорожную обстановку "дурак"? Они так и будут биться, пока ответственность с них снимается.
Желаю начальству из ГИБДД, судьям и прокурорам, чтобы ваши родственники почаще попадали в такие ДТП с без прав\страховки\мозгов\пьяным бикером (от англ - biker), с максимально тяжелыми последствиями.
Гость
16 апреля 2020, 16:51
А тебе от рака загнуться и дитям тваим.
Гость
16 апреля 2020, 14:15
Деда - наградить.
Малолетнего ездуна, нарушителя тишины - на уборку общественных туалетов
Гость
16 апреля 2020, 12:29
Хрустики оттаяли!
Гость
16 апреля 2020, 11:31
Пробоксы давно нужно переименовать в Быдлобокс
Гость
16 апреля 2020, 12:26
100% я тоже заметил такую тенденцию!))
Гость
16 апреля 2020, 11:29
опять пробокс! вот точно, мозг такой же квадратный у хозяина, как и его машина! самый быдляк на ней ездит!
Гость
16 апреля 2020, 12:03
Это вам не маркобокс. Маркобокс убивает хозяина, а пробокс убивает масасыклиста без прав. Я выбираю пробокс.
Гость
16 апреля 2020, 11:21
В данной ситуации наличие-отсутствие прав у мотоциклиста не играет никакой роли. Виновник ДТП старпёр на Пробоксе, который хоть и с правами, но видимо в силу возраста или "колхозности" давно забыл ПДД. 
Гость
16 апреля 2020, 12:01
Вы не правы. Таки если бы не чюшок на моцыке, то ничего бы и не было. Дед вполне мог не заметить утырка, моцык трудно заметить, он маленький.
Гость
16 апреля 2020, 12:41
Гость
16 апреля 2020, 12:01
Вы не правы. Таки если бы не чюшок на моцыке, то ничего бы и не было. Дед вполне мог не заметить утырка, моцык трудно заметить, он маленький.
Если бы дед осуществлял свой маневр с соблюдением ПДД, то тоже ничего бы не было, а так он может и ребёнка и пешехода и не дай бог Вашего родственника с правами, но на какой-нибудь совсем маленькой машинке типа Оки не заметить. 
Гость
16 апреля 2020, 15:35
Гость
16 апреля 2020, 12:41
Если бы дед осуществлял свой маневр с соблюдением ПДД, то тоже ничего бы не было, а так он может и ребёнка и пешехода и не дай бог Вашего родственника с правами, но на какой-нибудь совсем маленькой машинке типа Оки не заметить. 
А  малолетние парни-хрустики, особенно если они без прав - всегда трезвые, ездят аккуратно-рассудительно и мотоциклы их ревут тихо-тихо)
Гость
16 апреля 2020, 11:14
Потрясная новость! Чита ру. жгет. Лучше коментарии местных рукойводителей региона по вчерашнему демаршу печенеговеда опубликуйте. Или местные звезды еще не в курсе? Горячо обожаемый мной лично А.М.Осипов ну отмочи что нибудь,скучно! Отпуск(очередной, и выехать не можем, документы застряли в связи с самоодуряцией,или самооболванием населения)! Жду!
Гость
16 апреля 2020, 13:06
Все страны границы позакрывали, причём тут президент? Если выедешь, то не возвращайся. Нам твой вирус не нужен
Гость
16 апреля 2020, 15:21
Гость
16 апреля 2020, 13:06
Все страны границы позакрывали, причём тут президент? Если выедешь, то не возвращайся. Нам твой вирус не нужен
Эболу хотите?
Гость
16 апреля 2020, 16:49
Гость
16 апреля 2020, 15:21
Эболу хотите?
почем за килограмм?
Гость
16 апреля 2020, 11:13
Молодец,старикашка! 
Гость
16 апреля 2020, 10:48
Жаль что пассанджир нос не сломал, было бы чотко.
Гость
16 апреля 2020, 10:41
Так будет со всеми, кто нарушает режим самоизоляции!
Гость
16 апреля 2020, 10:41
Какое он право имел нос ломать?
Гость
16 апреля 2020, 10:48
Вот именно, ездил без прав, нос себе сломал, какое он имел право на это?
Гость
16 апреля 2020, 11:57
А какое право мотоциклист имел ездить? Езда без прав это вообще преступление! Это говорит о безответственном отношении не только к себе, но и к окружающим.
Гость
16 апреля 2020, 12:19
Гость
16 апреля 2020, 11:57
А какое право мотоциклист имел ездить? Езда без прав это вообще преступление! Это говорит о безответственном отношении не только к себе, но и к окружающим.
Ездить нельзя без водительского удостоверения.
Гость
16 апреля 2020, 10:40
Водителю автомобиля благодарность, выявил  ездуна без прав и наказал 
Гость
16 апреля 2020, 11:14
Водитель автомобиля нарушил ПДД с причинением материального ущерба и нанесением вреда здоровью и понесет за это ответственность.
Гость
16 апреля 2020, 11:23
Гость
16 апреля 2020, 11:14
Водитель автомобиля нарушил ПДД с причинением материального ущерба и нанесением вреда здоровью и понесет за это ответственность.
Если бы мотоциклист не летел примерно 100 км. они бы разъехались .
Гость
16 апреля 2020, 13:03
Гость
16 апреля 2020, 11:14
Водитель автомобиля нарушил ПДД с причинением материального ущерба и нанесением вреда здоровью и понесет за это ответственность.
А мотоциклист разве не нарушил ПДД? и он тоже причинил вред автомобилю
Гость
16 апреля 2020, 10:39
Заголовок зачетный, 5 минут ржал ))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
16 апреля 2020, 10:30
Подумаешь, нос! Вот если бы хвост, вот это была-бы сенсация!
Гость
16 апреля 2020, 10:40
Он и хвост сломал, просто постеснялся рассказать.
Гость
16 апреля 2020, 10:47
И ещё один антидурак, комический персонаж. Их действительно очень много, стал замечать. И точно их в Ивановке надо собрать. 
Гость
16 апреля 2020, 11:53
Теперь ты без прав, без носа, без мотоцикла 
Гость