Происшествия Пьяный водитель Honda Fit протаранил ограждение в Песчанке — двое пострадавших

Пьяный водитель Honda Fit протаранил ограждение в Песчанке — двое пострадавших

Водитель перед ДТП уходил от погони.

Нетрезвый водитель Honda Fit в ночь на 14 сентября врезался в ограждение в посёлке Песчанка Читы — двое человек пострадали, включая самого виновника ДТП, сообщили ИА «Чита.Ру» в группе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД России по Забайкальскому краю.

«В 1.20 в Ингодинском районе водитель Honda Fit без водительского удостоверения и в состоянии алкогольного опьянения не справился с управлением и врезался в пешеходное ограждение. В результате ДТП пострадали водитель и пассажир машины», - уточнили в группе.

Подписчики в группе «Регион 75» «ВКонтакте» уточнили, что водитель перед ДТП уходил от погони.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка в размере 1200 р. по промокодуСкидка в размере 1200 р. по промокоду
Скидка в размере 1200 р. по промокоду
До 27 ноября, 2026
Скидка 30% на первый и все повторные заказы онлайн и в розничных магазинахСкидка 30% на первый и все повторные заказы онлайн и в розничных магазинах
Скидка 30% на первый и все повторные заказы онлайн и в розничных магазинах
До 30 ноября, 2026
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Все промокоды