Происшествия Горе-угонщики в Краснокаменске пытались угнать 3 машины и забыли в одной из них телефон

Горе-угонщики в Краснокаменске пытались угнать 3 машины и забыли в одной из них телефон

По нему их и нашли.

Два жителя города Краснокаменска в Забайкальском крае в ночь на 18 декабря попытались и не смогли угнать две иномарки, угнали вставшую чуть позже «Волгу» и забыли в одной из машин свою банковскую карту и телефон, по которым их и нашли, сообщается 19 декабря на сайте регионального УМВД России.

«В ночь на 18 декабря в ОМВД России по Краснокаменскому району поступило сообщение о брошенной автомашине «Волга» на одной из автозаправочных станций города. Прибывшие на место сотрудники полиции установили, что автомашина была угнана. Не справившись с управлением, злоумышленники допустили наезд на металлическую ёмкость, от чего оторвалось колесо. После этого они скрылись», - говорится в сообщении.

В салоне машины полицейские и нашли телефон с банковской картой. Позже удалось установить и задержать их владельцев.

«От них получены признательные показания. Оказалось, в эту же ночь они пытались угнать ещё две оставленные без присмотра во дворе дома иномарки. Но после безуспешных попыток разбили боковое стекло в припаркованной «Волге» и угнали её».

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение транспортным средством». Решается вопрос о возбуждении уголовных дел за попытку угона иномарок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления