Происшествия Следователи проверят падение мальчика из окна больницы в Чите

Следователи проверят падение мальчика из окна больницы в Чите

Также следователи установят причину госпитализации ребёнка без родителей.

Сотрудники следственного управления СК по Забайкальскому краю начали проверку падения шестилетнего мальчика из окна третьего этажа Краевой детской клинической больницы по улице Новобульварная в Чите, сообщается 8 февраля на сайте ведомства.

Мальчик выпал из окна 7 февраля. Он находится в реанимации с травмами - состояние тяжёлое и стабильное. Его погрузили в медикаментозную кому.

По предварительным данным, 7 февраля около 15 часов шестилетний мальчик, находящийся на лечении в Краевой детской клинической больницы, получил травмы при падении из окна хозяйственно-бытового помещения на третьем этаже здания. В настоящий момент ребёнок находится в реанимации.

Следователи осмотрели место происшествия, опросили медицинский персонал и руководство больницы. Были изъяты и изучаются записи камер видеонаблюдения.

Сотрудники следственного управления дадут правовую оценку действиям медицинского персонала больницы. Также они установят причину госпитализации ребёнка без родителей. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с уголовно-процессуальным законодательством.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления