Происшествия Следователи завершили расследование ДТП, в котором умер ребёнок пьяного водителя

Следователи завершили расследование ДТП, в котором умер ребёнок пьяного водителя

ДТП произошло в селе Домна Читинского района в феврале 2021 года.

Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении жительницы Улётовского района, которая 8 февраля 2021 года совершила ДТП, будучи пьяной. В этой аварии погибла её 4-летняя дочь, сообщается 23 апреля на сайте следственного управления СКР по Забайкальскому краю.

ДТП произошло в селе Домна Читинского района в феврале 2021 года. Автомобиль, которым управляла пьяная женщина без водительских прав, столкнулся с грузовым поездом. В машине была четырёхлетняя дочь водителя, которая скончалась спустя несколько дней после ДТП.

«Обвиняемая полностью признала вину и находится под стражей. Сейчас назначено проведение судебных экспертиз, в том числе медицинской, автотехнической, психолого-психиатрической», — говорится в сообщении.

Ранее главный врач Забайкальского краевого наркологического диспансера Олег Дубинин сообщил, что пьяных водителей в Забайкалье в 2020 году стало больше на 22% по сравнению с 2019-м.

С 8 марта власти края ввели ограничение на продажу алкоголя — спиртное в регионе теперь можно приобрести с 10 часов утра. По их мнению, эта мера вместе с объявленной пятилеткой спорта должна помочь снизить количество пьющих людей в регионе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления