перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Следователи возбудили уголовное дело на директора детдома «Маяк» в Балее

10 июня 2021, 15:55
Гость
Ермолаич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 18:11
Раньше она работала уборщицей,вот и финал.
Дело в том что_620e049cb58c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 19:06
Сергей Вячеславович "работала уборщицей?"
Тоесь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 16:30
Все и было затеяно, чтобы директора снять. 
Дело в том что_620e049cb58c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 17:30
А чё, там зарплата 500 000? Все хотят директором быть?
Злой Гений_620e04c00eeee

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 17:43
А чё, там зарплата 500 000? Все хотят директором быть?
Если учесть что ,это деревня и работы в принцыпе нет. Да и место надо стало жене или подруге местного чиновника. И финансирование таких богоделен не плохое. Учитывая опыт Читинской ОСРР,хатку оттяпать можно,деньги со счета украсть. Все зависит от изобретательности!😆😆😆.
Дело в том что_620e049cb58c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 19:04
10 июня 2021, 17:43
Если учесть что ,это деревня и работы в принцыпе нет. Да и место надо стало жене или подруге местного чиновника. И финансирование таких богоделен не плохое. Учитывая опыт Читинской ОСРР,хатку оттяпать можно,деньги со счета украсть. Все зависит от изобретательности!😆😆😆.
Руководитель ГУСО  - сам госслужащий. Т.е. - местный чиновник. И работал он раньше, все больше - руководителем котельных.
Если на такую должность приняли специалиста по теплоснабжению - это наверное, свидетельствует о том, что педагоги туда в очередь стояли?
Гость