А чё, там зарплата 500 000? Все хотят директором быть?
Если учесть что ,это деревня и работы в принцыпе нет. Да и место надо стало жене или подруге местного чиновника. И финансирование таких богоделен не плохое. Учитывая опыт Читинской ОСРР,хатку оттяпать можно,деньги со счета украсть. Все зависит от изобретательности!😆😆😆.
Если учесть что ,это деревня и работы в принцыпе нет. Да и место надо стало жене или подруге местного чиновника. И финансирование таких богоделен не плохое. Учитывая опыт Читинской ОСРР,хатку оттяпать можно,деньги со счета украсть. Все зависит от изобретательности!😆😆😆.
Руководитель ГУСО - сам госслужащий. Т.е. - местный чиновник. И работал он раньше, все больше - руководителем котельных. Если на такую должность приняли специалиста по теплоснабжению - это наверное, свидетельствует о том, что педагоги туда в очередь стояли?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Если на такую должность приняли специалиста по теплоснабжению - это наверное, свидетельствует о том, что педагоги туда в очередь стояли?