Происшествия Полиция продолжает поиски пропавшего 10 дней назад на Руднике Кадала читинца

Полиция продолжает поиски пропавшего 10 дней назад на Руднике Кадала читинца

Его мать нашли мёртвой на Кеноне 15 июля.

Сотрудники полиции продолжают поиски 32-летнего читинца Сергея Федореева, который 20 июля пропал в Черновском районе Читы в районе Рудника Кадала. О продолжении поисков ИА «Чита.Ру» сообщили 30 июля в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.

Его мать нашли погибшей на Кеноне 15 июля. Последний раз мужчину видели на Руднике Кадала, там отец нашёл открытую машину сына. По информации свидетелей, Федореев забегал в магазин в крови.

Сотрудники полиции опросили знакомых пропавшего, жителей Рудника Кадала, продавцов торговых точек. До настоящего времени пропавший не найден. Полицейские и волонтёры продолжают поисковые мероприятия, прочёсывают близлежащие пустыри, заброшенные здания, в том числе с привлечением кинологов со служебно-розыскными собаками.

На вид мужчине 30–35 лет, рост 180–185 сантиментов, волосы тёмно-русые, коротко стриженные. В день исчезновения был одет в трико тёмного цвета, светлую футболку, кроссовки чёрного цвета.

Сотрудники полиции обращаются к гражданам, которым что-либо известно об обстоятельствах исчезновения мужчины или его возможном месте нахождения, сообщить информацию по телефонам: 8-924-570-64-72 или 23-54-50.

1 из 2
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления