перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Шестеро разорившихся вкладчиков «Финико» в Забайкалье подали заявления в полицию

11 августа 2021, 21:35
Гость
Как так ....

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2021, 09:19
Их заставляли? Сами так решили! Мозгами надо думать,а если их нет, то никто не виноват.
Недопонимаю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2021, 15:28
Виновато государство, потворствующее мошенникам. Ещё на первом курсе юридического факультета студентам говорят, что преступность в государстве только такая, какой ей позволяет быть само государство. Вот и выводы. 
дожили

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2021, 08:26
Чао Буратины ))) Можете писать мне письма. Меня зовут Хуан Паейро- торговец черным деревом!
Зам депутата

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2021, 00:30
Кешбери много лохов присадило на задницу, мои знакомые только чел 5-8 вложили от 200 до 1000 000, и остались нисчем. Так нет же новая пирамида и опять нашлись лохи. 
Пожаркинский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2021, 22:28
Всего 5 лохов? Чита прогрессирует?
Пожаркинский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2021, 22:29
Извините,шесть.
Дегенераты во власти

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2021, 22:35
Чтобы заявление в полицию подавать нужно сначала документально подтвердить,что деньги эти у тебя были,а потом ещё объяснить происхождение этих денежек.А честные денежки не у всех были,так что в  большинстве случаев получается,что "вор у вора украл!".
Дегенераты во власти

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2021, 22:54
11 августа 2021, 22:35
Чтобы заявление в полицию подавать нужно сначала документально подтвердить,что деньги эти у тебя были,а потом ещё объяснить происхождение этих денежек.А честные денежки не у всех были,так что в  большинстве случаев получается,что "вор у вора украл!".
И ещё:у нас полстраны работает без официального трудоустройства,в случае чего как они объяснят суду/полиции на что они живут,на что покупают вещи/автомобили?Именно поэтому и существуют безнаказанно всякие финансовые пирамиды,потому что наши люди бесправны перед законом,да и законов этих не знают.Именно поэтому так мало потерпевших  официально.
gorr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2021, 22:00
20 апреля 2020 года нефть марки wti упала до значения ,минус,-38 долларов - и те кто держал фьючерсы на нефть вти оказались в огромных минусах , кто имел фьючерсы нефти вти на 200 тыс оказались должны по 2 миллиона , и это оффициальная торговля на московскои бирже , инвестиции это очень опасно , поберегите нервы и деньги 
Вопрос123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2021, 15:00
фьючерсы - спекулятивный высокорискованный инструмент
gorr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2021, 21:54
как можно вкладываться в какоито собачии бред , даже торговля на московскои и питерскои биржах заточена так , чтоб люди были в минусе 
Родину на экспорт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2021, 09:54
Не правда. Я 4й год инвестирую и торгую, ниже +25% в год не бывало. Среднее же значение даже голубых фишек 15% в год плюсом. Не морочьте людям голову!
Вопрос123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2021, 14:59
12 августа 2021, 09:54
Не правда. Я 4й год инвестирую и торгую, ниже +25% в год не бывало. Среднее же значение даже голубых фишек 15% в год плюсом. Не морочьте людям голову!
он трейдер, а н еинвестор
Злабайкалец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2021, 21:40
Очередные "нищие" нашли куда денежки пристроить.
gorr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2021, 21:50
посчитаи сколько прокуривается и пропивается лет за 5 
Дегенераты во власти

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2021, 22:16
Каким образом полиция может помочь лохам,которые ДОБРОВОЛЬНО отдали свои деньги в финансовую пирамиду,прекрасно понимая,что 30% прибыли бывает только в сказках,ну или в нефтегазовой промышленности при высоких ценах на нефть.У денег есть свои законы и по этим законам ДЕНЬГИ не могут долго находиться у людей,которые не умеют их приумножать,грамотно инвестировать,и поэтому финансово-неграмотные люди быстро их теряют.Так что мало деньги заработать,нужно ещё правильно ими распорядиться.А жертвам всех финансовых пирамид предлагаю  объединиться и создать КЛУБ ,ну или ПАРТИЮ "Лохов Забайкалья",официально ее  зарегистрировать и балотироваться в Думу.В ГосДуме очень высокие зарплаты,так что быстро вернёте потерянные деньги.
Недопонимаю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2021, 23:24
Зачем нам Центробанк, если он не следит за такими вещами и не пресекает из на Корею?! И после этого они ещё по всем каналам агитируют: копите деньги на пенсию, инвестируйте! Нет в России реальной возможности инвестировать грошики. Только миллиарды миллиардеры, но за ними много кого, обеспечивающих гарантию вложений. А за нищими гражданами страны никого, потому и обирают с них последнее мошенники разных мастей совершенно безнаказанно и с молчаливого согласия государства.
Гость