перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Сбивший студентов на вокзале в Чите водитель был пьян и без прав — ГИБДД

1 сентября 2021, 09:50
Гость
334477

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2021, 11:02
Таким только смертная казнь а так отсидит и продолжит пьяный людей губить
Знание - сила

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2021, 11:34
Принцип талиона отменили практически 1000 лет назад
nemecru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2021, 22:50
Не убий - ещё Христос учил, не надо опускаться до пещерных людей. Наказать необходимо, но убивать - это не по-человечески. Око за око, зуб за зуб -это перебор, это человечество уже проходило и толку мало было, только народу перебили - не сосчитать, хватит уже. Пора остановиться.
Я деревня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2021, 09:58
Водитель без прав - это не водитель, он преступник, а здесь убийца и наказание должно быть как за умышленное убийство. 
315 820

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2021, 11:18
Лицо, управляющее транспортным средством. Так точнее?
1369нцкгш

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2021, 12:42
Сколько людей уже кричат(ли) об этом, но нельзя такое приравнивать к неумышленному убийству! И толку нет.  Но хоть срок прибавили, только легче ли от этого родным и близким?
85335

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2021, 17:01
1 сентября 2021, 12:42
Сколько людей уже кричат(ли) об этом, но нельзя такое приравнивать к неумышленному убийству! И толку нет.  Но хоть срок прибавили, только легче ли от этого родным и близким?
Такие изменения в законе могут появиться, если на месте пострадавших оказался бы какой-нибудь депутат Г.Д.
Сергей Валерьевич полковник в от

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2021, 09:56
С такими нужно разбираться по законам военного времени, в расход пускать на месте задержания.
Каво гонишь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2021, 10:00
Ну, ёлки,  понесло опять: какое военное время, какой расход? Всё в войну играешь от уколов? Есть законы, следствие, суд какой-никакой. Это не в защиту пьяного убийцы.
соболезнования_620e052529d31

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2021, 11:10
1 сентября 2021, 10:00
Ну, ёлки,  понесло опять: какое военное время, какой расход? Всё в войну играешь от уколов? Есть законы, следствие, суд какой-никакой. Это не в защиту пьяного убийцы.
Вы бы были абсолютно правы, если бы в России судили по закону, и он бы был для всех одинаков. 
Гость