А что Вы хотите,там только главврач(после получения условного срока) и педиатор с бабкой терапевтом. Интересно:кто из этой команды кесарить умеет? Здесь все вопросы к оптимизаторам. Нет врачей в районе. А то что, тельце еще 2 года существовало, говорит о хорошей работе педиаторов. И вообще ,Олюшку Высотину вспомнил. Более 12 месяцев проклятия сыпались на медиков,на вскрытии :ТОКСОПЛАЗМОЗНАЯ ТРИАДА! Ну и кто тут виноват: мамка или кошаки?
У нас в городе медицину уничтожили оптимизаторы, а тут говорится о диагностике в деревне. У нас в поликлинике центрального района нет врачей лора и окулиста и помощи не получишь в краевом центре. Кто ж страну то до этого довел?
Ужас ужасный. То ЭКГ прочесть не умеют, то роды принять. Двоешники мединститута, покупающие оценки за взятки, подумайте, в том ли институте учитесь? Может, лучше сразу в торговый техникум или кондитерское училище?
ДВА С ПОЛОВИНОЙ ГОДА?!?мучилось дитя, родилось чтобы жить, а её не собакены порвали , её двуногие на страшные муки обрекли.И надо же, ещё и цену мучениям озвучили.
ДВА С ПОЛОВИНОЙ ГОДА?!?мучилось дитя, родилось чтобы жить, а её не собакены порвали , её двуногие на страшные муки обрекли.И надо же, ещё и цену мучениям озвучили.
Бабка лиса ещё спит видимо, а то уже бы написала что её тузики ничего никому не сделали, это всё люди виноваты🤣
Бабка лиса ещё спит видимо, а то уже бы написала что её тузики ничего никому не сделали, это всё люди виноваты🤣
Вот глыба тоже на мучения родили,мучается здесь когда пишет под любой трагической новостью обычное-это не собакены,только всегда вопрос,почему собакены,это так ненавидит собак изображая любовь к ним.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте