Вот поэтому я и не связываюсь с организациями. А они обижаются когда при виде их представителей у меня лицо кислое. Ответ у меня один- НЕТ! Себе дороже выходит. Сейчас мужика раскрутят по полнойн им эти халаты подарит и ещё должен останется.
Нет. Просто присядет за мошенничество года на три, а может и условно, если адвокат хороший. Халаты либо вернут, либо утилизируют - это если оборот такого качества продукции запрещён. Много знакомых коммерсантов, которые работают с госзаказами. Иногда конечно жалуются - залоговые деньги наше замечательное казначейство по 2-3 года не возвращает, но ничего тем ни менее работают и получают прибыль Ну и да, кстати, они не мошенничают и не поставляют туфту. Если Вы так не можете - тогда конечно-же - НЕТ!
медицина прибыльный бизнес просто так с вирусом никто не носился бы. лечение там отсутствует есть только услуги за которые расплачиваются не только здоровьем но и жизнью. Лечат до тех пор пока деньги у клиента не кончатся
В стране фальсифицировано ВСЕ молочные продукты где от молока одно название мясная продукция из рогов копыт и химии одежда и обувь и что не проверяется потому что все крышуется вышесидящими
да, все можно подделать и сфальсифицировать даже водку, но халаты??начинал работать 70-х годах прошлого века, медицинские халаты были в дефиците, по размеру, нормально сшитый, без дефектов и пятен и нормально, кто бы их стал подделывать, а тут одноразовые, опасные для жизни, бред !
А когда заведут дело о за купленных красных куртках для нескольких никчёмных чинуш? По какой статье расходов? Кто занимался размещением конкурса? Это не ставленик-друг ли с мчс каким-то образом образовавшийся в гочс? Кстати его в муниципальную структуру с бирже труда как честного привлекли? Или без мыла с управления мчс все на хлебные места лезут?
Больше вопрос другой интересует. А кто конкретно этого челябинского предпринимателя нашел, имя-фамилия чиновника. Кто с ним договор заключал, имя фамилия-чиновника. Через сайт госзакупок проходило? В ходе следствия должны были выяснить.
Скорее всего никто никого не искал. Таких аферюг на госзакупках - пруд пруди. По сумме заказа мимо госзакупок в принципе пройти не могло. Единственное что может сделать покупатель - это внести афериста в реестр недобросовестных поставщиков или обратится к правоохранителям(как в данном случае). Да и если не в курсе - всё на госзакупках подписывается ЭЦП, никто никого лично не видит и пока аукцион не завершён заказчик даже не видит участников аукциона. Товар пока не получишь - не видишь что тебе втюхивают. Антикоррупционность законов о госзакупках приводит и к огромным материальным потерям для государства.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Если во время приемки, то зачем приняли.
Или после, когда жареный петух клюнул?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте