По хорошему, надо было вычислить квартиру и наказать жильцов по почкам и морде. Ну и на лечение раскрутить. С такими отмороженными надо поступать сурово. Сегодня они собаку выбросили, а завтра жену или ребёнка скинет. Там контингент неблагонадёжных в массе своей проживает в государственных квартирах.
Завтра ты не там припаркуешь машину или косо посмотришь на соседа, и на тебя укажут, мол, это он выкинул песика из окна(а этого пески подерут свои сородичи, такие же собаки). И к тебе в квартиру постучатся линчеватели
Завтра ты не там припаркуешь машину или косо посмотришь на соседа, и на тебя укажут, мол, это он выкинул песика из окна(а этого пески подерут свои сородичи, такие же собаки). И к тебе в квартиру постучатся линчеватели
Что значит "не там"? Возле Кремля? Или на крыльце городской администрации? Я и собак с балконов не выбрасываю и с головой дружу. За своими собаками, как и за детьми присмотр нужен. А бродячие псы без причины не нападают. Облаить могут, но тут уж всё зависит от Ваших нервов. Меньше гоняйте их палками и камнями и никто Вас не "уничтожит".
В этой ситуации работники прокуратуры - молодцы, правильно, что не попускаются. Собака не сама с балкона сиганула, налицо жестокое обращение с животными, а за это есть статья, вот и пусть работают как положено, разбираются, заводят дело, ищут виновных, работают со свидетелями. А то на один случай закрыли глаза, на другой, вот и процветает у нас живодёрство, один в квартире издевался над собакой, другой в лесу в черте города палит по всему, что движется, а полиция всё бездействует. Это их работа, они за неё денежки получают, вот и пусть шевелятся.
Какое жестокое обращение!? "Лежавшую на асфальте собаку 19 августа нашёл местный житель, по его словам, животное скинули с 4-го этажа пьяные люди. " Завтра "по его словам" на тебя оговор будет, какому-нибудь "местному жителю" не понравишься и все. "Полиция не стала возбуждать уголовное дело из-за жестокого обращения с псом, так как не нашла доказательств того, что собаку выбросили с 4-го этажа" Че вам еще надо-то!? Собаку погрызли свои же сородичи, в борьбе за самку или территорию или противник треног и камер видеофиксации сбил ее, нарушая скоростной режим, а какому-то "местному жителю" не весть что почудилось
Вообще-то собаку жалко, так обращаться с животными нельзя. Но данная ситуация абсурдная. Кто-то что-то видел, куда-то на кого-то заявил. Теперь полиция с прокуратурой будут соревноваться, кто умнее.
Бессердечные откармливают собак у нас во дворах, бессердечные откармливают собак в пригородных лесах. Бессердечные создают прикормочные площадки там, где наши дети играют и ходят в школу. Вам плевать на детей! Собаки уничтожают всю благородную лесную живность - белок, бурундуков, тарбаганов, манулов, мышей, косуль. В городе же уже нет кошек, их всех ваши собаки извели. Бессердечные кормят своих собак мясом других животных, а свиньи, коровы, бараны тоже жить хотят.
Бессердечные откармливают собак у нас во дворах, бессердечные откармливают собак в пригородных лесах. Бессердечные создают прикормочные площадки там, где наши дети играют и ходят в школу. Вам плевать на детей! Собаки уничтожают всю благородную лесную живность - белок, бурундуков, тарбаганов, манулов, мышей, косуль. В городе же уже нет кошек, их всех ваши собаки извели. Бессердечные кормят своих собак мясом других животных, а свиньи, коровы, бараны тоже жить хотят.
".Собаки уничтожают всю благородную лесную живность - белок, бурундуков, тарбаганов, манулов, мышей, косуль. " - Хотел бы я посмотреть на собаку, "уничтожившую" косулю. Вы явно бредите. Кроме человека никто не может уничтожить "благородную лесную живность". НИКТО, кроме человека.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
И к тебе в квартиру постучатся линчеватели
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
И к тебе в квартиру постучатся линчеватели
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
"Лежавшую на асфальте собаку 19 августа нашёл местный житель, по его словам, животное скинули с 4-го этажа пьяные люди. "
Завтра "по его словам" на тебя оговор будет, какому-нибудь "местному жителю" не понравишься и все.
"Полиция не стала возбуждать уголовное дело из-за жестокого обращения с псом, так как не нашла доказательств того, что собаку выбросили с 4-го этажа"
Че вам еще надо-то!? Собаку погрызли свои же сородичи, в борьбе за самку или территорию или противник треног и камер видеофиксации сбил ее, нарушая скоростной режим, а какому-то "местному жителю" не весть что почудилось
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Бессердечные кормят своих собак мясом других животных, а свиньи, коровы, бараны тоже жить хотят.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Бессердечные кормят своих собак мясом других животных, а свиньи, коровы, бараны тоже жить хотят.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте