Происшествия KFC затопил водой и жиром магазины одежды и кофейню в «Новосити»

KFC затопил водой и жиром магазины одежды и кофейню в «Новосити»

Владелец франшизы KFC отметил, что это два разных случая.

Ресторан быстрого питания KFC в торговом центре «Новосити» в Чите затопил водой и жиром магазины одежды и кофейню, находящиеся этажом ниже заведения, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 18 февраля источник, знакомый с ситуацией.

Источник сообщил, что вода из KFC 16 февраля затопила магазины Westland и «Изюм», а также кафе-кондитерскую Meilleur Eclair. Также ранее в эти заведения попал жир из ресторана.

«Да, такое было. К нам чуть-чуть попало, не критично. Это были коммуникации KFC. Вода попала на столы, на мебель», — рассказал владелец кофейни Meilleur Eclair.

В магазине Westland инцидент с водой подтвердили, однако представитель магазина оказался не в курсе причин затопления. Представители магазина «Изюм» отказались давать комментарии.

Владелец франшизы KFC в Чите подтвердил произошедший инцидент: «Мы сейчас в этом разбираемся, собираем всю информацию о том, что произошло, о виновных лицах и что явилось причиной. Жалоба от владельца одного из магазина поступила, но она не релевантна ни ущербу, ни тому, что происходит».

Также он отметил, что затопление магазинов водой и жиром произошло не в один день, а это два разных случая: «Мы с ними разбираемся».

Международная сеть ресторанов KFC в 2022 году открыла в Чите два ресторана. Это вызвало ажиотаж - в торговых центрах «Макси» и «Новосити» наблюдались огромные очереди. Редакторы «Чита.Ру» Андрей Козлов и Екатерина Шайтанова обсуждали это в одном из выпусков проекта «Редколлегия».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления