перейти к публикации
33 комментария к публикации

Прикормленная у подъезда бездомная собака искусала подростка на КСК

15 апреля 2022, 15:59
Гость
Гость
16 апреля 2022, 04:33
Сотни людей в день походили мимо, дети бегают весь день и ни на кого собака не кидалась? Что то девочка лукавит.
Дон_620e05c57534a

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2022, 15:54
Мальчик и девочка, загрызенные до смерти собаками, тоже лукавили бы?!
Гость
16 апреля 2022, 04:26
Сотни людей в день прходили мимо, дети бегают весь день и ни на кого собака не нападала? Что то девочка лукавит.
Дон_620e05c57534a

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2022, 23:16
Как обычно ,, Как убьет, тогда прийдете!,, Вот если бы она ребенка съела, то тогда бы .
Северная лиса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2022, 01:04
Да одна собака никогда никого не съест. 
У вас какая-то проблема мировосприятия.
Я вот думаю, если бы в моем детстве была такая собака возле подъезда, стопудово моя мама звала бы ее "собачка", давала бы мне на нее дополнительные деньги, а я бы играла с ее щенками. Однозначно одну говешку мы забрали бы себе. Самую слабенькую. Ну, а как)
Потом бы эта собака провожала маму до остановки троллейбуса. Щенков разобрали бы соседи.
Что с вами стало? Отчего вы озверели и перестали воспринимать живое как свое?
На самом деле покусы, продемонстрированные в видео, это же правда ерунда. Это же не лучевая болезнь. Ну, неприятно, да. Но совершенно нетрагично. И истерить по этому поводу стыдно.
Я хожу вся в царапинах. Руки, шея, грудь, все у меня исцарапано. Нет. Не любовники и не кошки. Голуби. И мы живем прекрасно.
У меня к вам один вопрос.
Где вы человека в себе потеряли?
Северная лиса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2022, 01:15
Мир сейчас таков, что к каждому могут прийти, чтобы убить. 
Он стал таким из-за вас. Из-за людей, для которых убийство актуально и на толчке, и на улице, и в лесу. 
Люди вашего сорта живут убийством. Вас стало много. Идея убийства кого-либо и идея убийства всего живого получила сейчас невероятную актуальность и масштаб.
Когда все это начнет развиваться, вы и ваши близкие, разумеется, погибнете.
Мой совет вас не спасет. Потому что все уже поехало по вашим мыслям. И уже ничего не сделаешь.
Но дайте себе директиву - я спасу. 
И спасайте всех, кто попадется под ноги и на глаза.
Мы не знаем, что будет с миром и человечеством через пару месяцев. Но ведите себя достойно.)
Спасайте то, что можете.
Дон_620e05c57534a

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2022, 15:52
16 апреля 2022, 01:04
Да одна собака никогда никого не съест. 
У вас какая-то проблема мировосприятия.
У меня к вам один вопрос.
Где вы человека в себе потеряли?
Ну вы то, судя по кличке, никогда человеком и не были! Пусть вам встретится одна собака, которая вас если не загрызет, то покалечит! Тогда вы измените мнение об одной собаке.
rgs1945

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2022, 18:55
Ждем очередной трагедии!?
Северная лиса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2022, 00:51
Да, конечно. Эскалация напряженности в мире это трагедия. Да, я жду самого худшего.
MixMix

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2022, 16:53
У  кастрюльниц реально чердак поехал.
На той неделе у соседского дома одна такая православную икону около лаза кошачьего  в подвал поставила. 
Кошки наверное сразу же поститься начали. и молиться
Северная лиса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2022, 18:03
Ну, она же для людей. В надежде, что о боге вспомнят и не обидят.
В одних железках понимаешь, да и там, похоже, не на сто.
MixMix

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2022, 18:09
15 апреля 2022, 18:03
Ну, она же для людей. В надежде, что о боге вспомнят и не обидят.
В одних железках понимаешь, да и там, похоже, не на сто.
Неа, не для людей, она икону задвинула, чтобы с улицы её не видели, но походу  бомжи её увидели, как и я увидел и скоммуниздили.
Счас там её нет.
Гость
15 апреля 2022, 18:36
Если так рассуждать , то в машинах , в бумажниках, в квартирах у всех найдуться икону.Чё у всех чердак поехал?
Северная лиса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2022, 16:13
Да, я с утра чувствовала новость в этом духе. Зашла сюда со словами, ну, кого там еще за ж тяпнули?
А могли бы стерилизовать собаку всем двором, и не было бы этой истории. не великие деньги, если сложиться. Не говоря о том, что кто-то и забрать ее мог.
Идиотизм нужно высмеивать

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2022, 16:21
Стерилизованные перестают использовать клыки?
Северная лиса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2022, 16:47
Стерилизованные перестают использовать клыки?
Так они вообще спокойнее. К тому же им не приходится ни в свадьбах участвовать, ни щенков защищать. Да и самое главное, благодаря тому, что собаки стерилизованы, их популяция не растет. Стаи не растут по численности. Ситуация в принципе становится безопасной. Это все давно известно и не надо изобретать велосипед. 
Гость
15 апреля 2022, 16:47
Школьницу нужно было лучче кормить.Возглавила бы стаю.
Ропе

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2022, 16:12
Советская 25, такая же история, бегают 3 собаки и их кормят местные жители, при этом эти собаки огрызаются на всех. Тапкой же пес живет в кооперативе 51, бегает за машинами, лает, ребенок боится идти со мной из гаража. Власти пофиг, а люди очень быстро забывают горе.
Гость