Происшествия Хозяйку найденной в лесу одежды избил парень — она отказывается его называть

Хозяйку найденной в лесу одежды избил парень — она отказывается его называть

В полиции прокомментировали эту историю.

Платье в пятнах, похожих на кровь

Найденная в читинском лесу женская одежда в пятнах крови принадлежит жительнице Борзи, которую избил её молодой человек. Девушка не хочет его называть и привлекать к ответственности, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 4 мая сотрудник пресс-службы УМВД России по Забайкальскому краю.

Женскую одежду и сумку с пятнами, напоминающими кровь, 3 мая нашла в лесу в районе телецентра в Чите местная жительница, возвращаясь со своей семьёй с кладбища в Родительский день.

«На дереве висело не платье, а пальто. Девушка из Борзи была в Чите с молодым человеком. Они бродили по лесу, выпивали, потом поссорились, и он её избил. Второго числа она обратилась с заявлением в полицию о том, что её избил молодой человек и в лесу где-то остались её вещи. Просила помочь эти вещи найти. [...] Это именно её вещи, она точно их описывает. Называть имя молодого человека она не хочет, скрывает его. Привлекать его к ответственности тоже не желает», — рассказали в пресс-службе.

Там добавили, что так как девушка не местная, она показала сотрудникам полиции не то место, поэтому вещи не нашли.

«О том, что что-то из сумочки похищено, девушка не заявляет. В медицинское учреждение она не обращалась. Откуда на вещах кровь, пока не установлено», — добавили в пресс-службе.

Босоножки, найденные рядом с платьем
Женская сумочка и вещи
На сумке пятна, похожие на кровь
Так выглядит место рядом с находкой
1 из 5
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления