Криминал Происшествия Пьяный читинец до смерти забил подругу на глазах у ее детей

Пьяный читинец до смерти забил подругу на глазах у ее детей

Он бросал ее с высоты собственного роста на пол

Он как минимум 35 раз ударил ее руками и ногами по голове и туловищу

Пьяный читинец до смерти забил свою сожительницу на глазах у ее детей, сообщается 18 июля на сайте Черновского районного суда.

— В сентябре 2021 года обвиняемый, находясь в квартире в состоянии алкогольного опьянения, на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений умышленно со значительной силой нанес последней руками и ногами не менее 35 ударов в область головы, туловища, верхних и нижних конечностей, а также неоднократно с силой бросал ее с высоты собственного роста на пол. При этом причиняя большое количество телесных повреждений на протяжении длительного времени в присутствии ее малолетних детей, действовал умышленно с особой жестокостью, — говорится в сообщении.

Женщина умерла на месте из-за тупой сочетанной травмы головы, туловища, конечностей, осложнившейся развитием травматического шока. Мужчину судили по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, совершенного с особой жестокостью, повлекшее по неосторожности смерть человека. На суде он вину не признал. Его приговорили к 15 годам колонии строгого режима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления