СЕЙЧАС -10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Глава Госветслужбы Забайкалья пойдет под суд за кладбище домашних животных, которое читинцы устроили за дацаном 30 лет назад»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Гость2
29 авг 2022 в 06:40

Интересные,лучше определите место,где можно хоронить домашних животных,а то сращу,человека под суд

28 авг 2022 в 14:07

За дацаном? Да дацана там 30 лет назад и в помине не было.

Ася
28 авг 2022 в 19:05

Для многих питомцы - члены семьи. Я считаю, это кощунство, утилизировать своего друга после смерти, как ТКО (а так большой процент поступает). В данной ситуации, нужно выделить территорию для захоронения домашних питомцев (в некоторых странах такая практика уже давно ведется) и, если есть такая необходимость, кремировать трупы любимцев (рыбки, попугаи, хомячки не в счет). Возможно, за символическую плату продавать землю.
В настоящий момент импровезированные кладбища домашних животных не только за дацаном (и это я про ухоженные). А сколько мест, где только бугорок?

Гость
28 авг 2022 в 12:46

Оснастите гос вет станции крематорами, которые сжигают трупики животных до пара, и за плату небольшую утилизируйте умерших питомцев. Хозяева будут только рады, из баночки пар в лесу выпустят и помянут усопшее животное, ветстанция денежки заработает. У нас проблему делают из-за бездеятельности руководителей служб. Такие крематоры есть давно.

Гость
29 авг 2022 в 14:12

Богачам что,землю жалко стало?!Задавила жадность!

Я вам посылаю лучики добра
28 авг 2022 в 13:02

Кресты? Собакам? Что с вами происходит? Кто вы? Зачем прилетели на мою планету?

Краюшка
28 авг 2022 в 12:31

Скоро в городе своих любимцев хоронить будут. А что у подъезда не похоронить и поклонятся над его могилой.

Дарья
28 авг 2022 в 14:05

Больше места нет хоронить своих животных. Скоро весь город будет кладбищем. Не нормальные.

Бабка
29 авг 2022 в 09:52

Есть кремоторий в Ивановке. Обращались 3 года назад, платили 1000р.

Татьяна
30 авг 2022 в 17:46

Почему прокуратура замалчивает захоронение животных за стадионом СибяВо. Здесь отдыхает значительная часть населения Читы, проходят спортивные мероприятия, многие просто прогуливаются или занимаются Скандинавской ходьбой. Присутствие на указанной территории захоронения животных неприятно и опасно.