Общество Происшествия Сначала бил рукоятью ножа, а затем ударил острием — пьяный забайкалец чуть не убил подругу

Сначала бил рукоятью ножа, а затем ударил острием — пьяный забайкалец чуть не убил подругу

Его скрутили родственники женщины

Нож, с которым сожитель напал на женщину

Пьяный житель села Урульга Карымского района Забайкальского края ударил ножом свою подругу, требуя забрать заявление из полиции из-за того, что ранее бил ее рукоятью ножа. Об этом 14 сентября сообщается на сайте следственного управления СК России по Забайкальскому краю.

Сначала 12 сентября мужчина ударил 42-летнюю сожительницу рукоятью ножа по голове. Она обратилась в больницу и рассказала там о побоях. Опросить подозреваемого в тот же день не удалось, потому что он скрывался.

На следующий день мужчина вернулся домой пьяным и стал избивать женщин, требуя забрать заявление из полиции. Он несколько раз ударил женщину ножом. После этого родственники женщины пришли на помощь, смогли нейтрализовать мужчину и вызвали врачей. Женщина госпитализирована, сейчас угрозы ее жизни нет.

Ранее подозреваемый был судим за совершение убийства и отбывал наказание в местах лишения свободы, откуда освободился в 2013 году. Сейчас его задержали на 48 часов.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления