Происшествия По делу об убийстве полицейского в Забайкалье арестовали его коллегу

По делу об убийстве полицейского в Забайкалье арестовали его коллегу

Он пробудет под стражей 2 месяца

Арестованный пробудет под стражей 2 месяца

По делу об убийстве полицейского из Управления по контролю за оборотом наркотиков в Забайкалье 22 сентября арестовали его коллегу, действующего сотрудника спецназа полиции , сообщили корреспонденту «Чита.Ру» источники в правоохранительных органах. Информацию подтвердили в Акшинском районном суде.

— Обвиняемого заключили под стражу на 2 месяца — до 17 ноября, — сообщили в суде.

Расследующие это дело управление МВД по Забайкалью и региональное следственное управление Следственного комитета России отказались комментировать эту информацию.

18 сентября в Забайкалье застрелили полицейского из Управления по контролю за оборотом наркотиков. Полиция сообщила, что тело мужчины было найдено в полицейском авто, и заявила о розыске людей, причастных к убийству, а следственное управление СК России по Забайкальскому краю возбудило уголовное дело по статье о посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительного органа. Однако официально не сообщали точное место преступления, также изначально было непонятно, произошло это в Акшинском или Ононском районе. Следствие также проверяло версию гибели полицейского от случайной охотничьей пули. Позже за расследование взялись криминалисты из московского аппарата Следственного комитета России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления