Происшествия

Парочка напала на хозяина кафе в Чите. При задержании они подрались и с росгвардейцами

Мужчина попытался выхватить оружие

Мужчина и его подруга устроили драку с хозяином в читинском кафе «Маями» на проспекте Генерала Белика, 28а ночью 4 июня. С прибывшими на место сотрудниками Росгвардии пара тоже ввязалась в потасовку, а мужчина даже попытался выхватить у одного из правоохранителей оружие. Информация об инциденте появилась на сайте Росгвардии, подробности корреспонденту «Чита.Ру» сообщил знакомый с ситуацией источник 6 июня.

Около полуночи хозяин кафе нажал кнопку тревожной сигнализации. Прибывшие на место сотрудники Росгвардии увидели, что посетитель заведения и его спутница дерутся с хозяином кафе.

По информации источника, при попытках сотрудников остановить драку мужчина оказывал сопротивление и еще больше проявлял агрессию. В ходе перепалки дебошир хотел выхватить оружие у росгвардейца, а позже попытался убежать. Отбить мужчину силой у сотрудников также пыталась и его спутница. В итоге экипаж вневедомственной охраны конфликт уладил и доставил инициаторов потасовки в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления