Происшествия «Встал не с той ноги». Водитель троллейбуса обвинила в конфликте «добрую маршрутку» в Чите

«Встал не с той ноги». Водитель троллейбуса обвинила в конфликте «добрую маршрутку» в Чите

Итог ссоры: разбитое зеркало и лобовое стекло

Так водитель маршрутки разбил стекло у троллейбуса

Водитель троллейбуса № 6 обвинила в произошедшем 4 июля конфликте около площади Ленина в Чите Вячеслава — он водит «добрую маршрутку» и на Новый год наряжается в Чебурашку и раздает конфеты детям. По ее словам, водитель маршрутки был не в настроении и поссорился с несколькими троллейбусниками, сообщается в сюжете телеканала «Забайкалье».

По словам Вячеслава, его маршрутку сначала протаранил троллейбус № 6, снес зеркало. Затем водитель троллейбуса № 1 отказался помочь в оформлении ДТП, попытался задавить — поэтому Вячеслав в ответ разбил лобовое стекло.

По словам водителя троллейбуса, которая сломала зеркало у маршрутки, конфликт начался еще у вокзала: «Подъезжаем, стоит маршрутка № 61, сигналит ему впереди троллейбус двойка. Она ему сигналит, он стоит посередине. Маршрутчик подходит к водителю и бьет кулаком в стеклину. Стеклина не разбивается. Мы загрузили пассажиров и приехали на площадь. Приезжаем сюда, он так же держит троллейбус двойку, не дает выехать с остановки, погодные условия, мы опаздываем. Я включаю поворот, чтобы свернуть на свой маршрут к "Сувенирам". Водителю не понравилось, что я в средний ряд ухожу, он выбегает из маршрутки, бьет пинком в переднюю дверь и ударил кулаком. Стеклина не разбилась. Я уехала, на "Дионисе" мне позвонил диспетчер и сказала, что я сломала зеркало у водителя маршрутного транспортного средства».

По ее словам, причин для такого поведения у маршрутчика не было. По мнению женщины, водитель маршрутки сегодня просто встал не с той ноги и у него не было настроения.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления