Происшествия Лягушку в блюде обнаружила жительница Читы в одном из кафе города

Лягушку в блюде обнаружила жительница Читы в одном из кафе города

Земноводное было мертво

«Мама говорит, что я громко кричала и материлась, но мне казалось, что я вела себя интеллигентно»

Жительница Читы обнаружила мертвую лягушку в блюде в одном из кафе города. Об этом она рассказала в своем профиле в Instagram (деятельность корпорации Meta и двух ее сервисов — Facebook и Instagram — признана экстремистской и запрещена в РФ).

По словам горожанки, инцидент произошел 22 июля во время завтрака в заведении общепита, которое она уже до этого посещала и была всем довольна.

— Заказала бутерброд с креветками и большим количеством зелени. Бутер большой, так что пришлось разрезать его на три части, одну из которых я благополучно съела, и было очень вкусно. Болтая с мамой, я ковыряла вилкой в тарелке, и моему глазу причудилось нечто вроде «маленькой змейки» в моей зелени. Я глазам не поверила, но решила проверить. Под шапкой зелени на хлебе лежало бездыханное тельце лягушонка. Мама говорит, что я громко кричала и материлась, но мне казалось, что я вела себя интеллигентно, — написала читинка.

Она не стала называть заведение, где произошел инцидент: «Надеюсь, что эта ситуация для многих общепитов станет уроком и повысят контроль».

В Telegram-канале «Чита.Ру» мы решили собрать рассказы подписчиков о том, что необычного или живого в своих тарелках они находили в ресторанах и кафе. Пост, где можно оставить комментарий, доступен по ссылке.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления