Происшествия Стрелявшего из пистолета в сотрудника Росгвардии забайкальца арестовали на четверо суток

Стрелявшего из пистолета в сотрудника Росгвардии забайкальца арестовали на четверо суток

Собранные данные передали в следственные органы

Арест стрелявший уже отбыл

Жителя Забайкальского края, который ранил сотрудника регионального управления Росгвардии из пневматического пистолета, арестовали на четверо суток. Об этом 24 августа корреспонденту «Чита.Ру» сообщили в пресс-службе краевого УМВД.

Инцидент произошел в ночь на 19 августа в кафе поселка Забайкальска. Сотрудники Росгвардии приехал разнять дерущихся. Один из них открыл огонь.

— Следственно-оперативная группа выезжала на место. Был установлен и опрошен гражданин, который в ходе конфликта с посетителями кафе применил пневматический пистолет — он ранил сотрудника Росгвардии. Сотрудники полиции составили в отношении него протокол по статье 19.3 КоАП РФ. Ему был назначен административный арест на четверо суток, — пояснили в ведомстве.

В пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю отметили, что собранные материалы сотрудниками полиции отправлены в следственные органы для принятия процессуального решения.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления