перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Школьники в селе Забайкалья обматерили подростка за длинные волосы

23 сентября 2023, 15:19
23 сентября 2023, 20:14
Развалили все,а теперь все хорошее хотят воспитать в детях.Родители тоже виноваты,но если дети сами себе предоставлены,а родители неблагополучные,то и будет такое отношение к другим. Раньше школа вместе с семьей работала,а теперь нет.🙄🤔🤨
Гость
23 сентября 2023, 17:00
О чем родители с ними серьезно поговорят? Судя по их воспитанию родители им это всё и привили.
Гость
23 сентября 2023, 19:01
С дядей из ментовки беседу тоже надо провести. Чтобы своему племяннику рассказал про статью за ауе.
Гость
23 сентября 2023, 20:06
Узнаю красночикойское воспитание. Ничего не меняется. Эти дети достойны своих родителей, поверьте. Даже по голосу признала из какого он семейства, подтвердило мою догадку высказывание о "дяде из полиции". Это вам со стороны кажется, что Чикой - это семейская круговая, песни, улыбчивые девушки в сарафанах и крепкие семьи. Поверьте на слово - это обертка. Дети - это зеркало взрослых. Вот и посмотрите на истинных сынов этой земли.
Гость
23 сентября 2023, 17:22
"Разговоры о важном" дают свои плоды😆😆😆
Гость
23 сентября 2023, 20:07
Тут хаяли полных женщин. Вам невдомек, что большинство из них стали такими не по своей воле, а в результате лечения медицинскими препаратами!!!
Гость
23 сентября 2023, 20:33
Не нужно говорить про большинство. Каких препаратов? Все прям что ли на гормонах сидят? Ерунда полная! Еда это, нервы, лень или некогда ухаживать за собой. Чаще все таки лень.
Гость
24 сентября 2023, 11:44
Многие? Калории из воздуха что ли берутся? Праной питаются?
Гость
23 сентября 2023, 18:47
Обожаю творчество Кипелова. У моего сына также волосы длинные, играет на гитаре. Противостояние полупервобытных людей с замашками зоны, на которую они стремятся, и культурного общества было всегда.
Гость
23 сентября 2023, 19:06
Я девушка и мне очень нравятся мужчины с длинными волосами) именно мужественные, красивые , ну типа как викинги)
Гость
23 сентября 2023, 19:10
Недоразвитые просто
Гость
23 сентября 2023, 19:32
Совсем страх потеряли дети, хуже сапожников.
Гость
23 сентября 2023, 17:12
Ну на самом деле нечего пацану ходить с длинными волосами, это ужасно!
Гость
23 сентября 2023, 18:07
Ничего ужасного. Может не тренд, это да... А попы ваши полусвященные? Тоже ужас?
Гость
23 сентября 2023, 18:29
Потом из таких длинноволосиков вырастаю киркоровы, зверевы и др. нечисть
Гость
23 сентября 2023, 18:59
длинные волосы носили все славяне. Это возвращение к нашим истокам, к корням! Слава роду и ты пы.
Гость
23 сентября 2023, 15:29
Красная Чика? Это у нас?🤣
Гость
23 сентября 2023, 17:03
Красный Чик. 😁
Гость
23 сентября 2023, 20:43
О каком другом времени вы говорите? В каждом поколении были различные веяния? Люди, молодость которых пришлась на конец 70-х, 80-е годы тоже получается были какими-то не такими? Парни там носили длинные волосы и штаны-клёш, облегающие цветные рубахи, ещё усы обязательно. У моих родителей куча фото в альбомах, подтверждающих это. И это было в тогда еще Читинской области
Гость
23 сентября 2023, 23:47
👏👏👏👏👏👏
Гость
23 сентября 2023, 15:27
А..Е, А..Е - воры скачут на...
Гость
23 сентября 2023, 17:20
А забанить видео нельзя? Чем у нас отделы Ка-Ка занимаются.
Гость
24 сентября 2023, 15:59
Длинные волосы у парня это всегда вызов обществу. Хипарей, стиляг тоже били. Это не самая большая проблема нашего времени. Думаю волосатик имеет опыт травли и насмешек. Другой вопрос зачем подростку этот опыт?
Гость
24 сентября 2023, 16:55
Спорт комплекс надо построить
Гость
25 сентября 2023, 23:11
Читаешь комментарии и жутко становится, мне не нравятся полные женщины, не нравятся парни с длинными волосами, это их жизнь, а не ваша. Каждый человек сам выбирает кем и каким ему быть, прямо все эталоны красоты. За собой следите и не осуждайте других. Привыкли на диванах всех осуждать.
Гость
23 сентября 2023, 19:15
1. Докопались . Это как ? Что за выражение ? Объясните . 2. Мальчишкам , с длинными волосами , ну как - то неприемлемо. Это всегда так было. Мужчина должен походить на мужчину. Настоящего мужика. Просто в разные времена , поколения выражается по - разному. 3. Всё таки ни зэки . Ведь это , тоже люди. Получше и порядочней некоторых других . Любой человек , в любое время , в любом возрасте , может оказаться за решеткой. От этого никто не застрахован. И , такое отношение, и высказывание непозволительно . Просто , всегда нужно оставаться человеком. А ребятишки , ещё малы и не понимают главного. Всегда , при любых обстоятельствах , нужно оставаться прежде всего , человеком ! Иметь своё мнение и не быть стадом . Вот и всё. Жила я когда - то, в Красном Чикое. Знаю , если мужики , то настоящие должны быть. Мальчишек с длинными волосами , уж точно никогда не воспринимали. А так ребятишки там, всегда неплохие. Бегают , играют в футбол , помогают родителям , всегда ! Подростками , уже ходят в лес. Зарабатывают сами денежки. Некоторые , немного хулиганистые. Ну , это же мальчишки !
Гость
23 сентября 2023, 19:18
А ну тогда понятно откуда такие быдло-ксенофобные детки берутся))) если такие взрослые как вы их оправдывают! Прежде всего, не вам решать, с какой прической ходить человеку. Мне например неприятны толстые женщины с целлюлитом, ну это не женщина! Не должна женщина быть с жирным животом!!!
Гость
23 сентября 2023, 19:58
Ну эта жи дети Рукалицо
Гость
23 сентября 2023, 20:33
Парень, который снимал видео действительно человек и имеет собственное мнение. А вы бред пишите, в ваше время вообще все были одинаковые, в причёске,одежде и т.д.
Гость
23 сентября 2023, 17:55
Не ну на самом деле, идёшь по улице и не можешь понять, мальчик или девочка на встречу, как то не очень красиво пацану с длинными космами, может мы в другое время росли?! Ни в коем случае не оправдываю поведения подростков....
Гость
23 сентября 2023, 18:35
Твоё какое дело, мальчик или девочка идёт? Он(она) идёт своей дорогой,ты иди своей. Или планы какие?
Гость
23 сентября 2023, 19:00
вас так заманивают подростки? Нравятся красивые пацаны?
Гость
23 сентября 2023, 21:58
А тебе какое дело мальчик идёт или девочка? Перед тобой отчитываться надо? Идёшь и иди пока есть чем ходить.
Гость
23 сентября 2023, 18:45
пусть дети самовыражаются, это не мешает их развитию...