Происшествия Школьник пострадал из-за взрыва кофемолки, которую отец нашел на улице в Забайкалье

Школьник пострадал из-за взрыва кофемолки, которую отец нашел на улице в Забайкалье

Мальчик доставлен в Читу

По данным канала Baza, после взрыва было возбуждено уголовное дело о попытке убийства

Несовершеннолетний житель Балея получил травмы из-за взрыва бытового электроприбора, сообщается 26 ноября в telegram-канале правительства Забайкальского края. По данным telegram-канала Baza, речь идет о кофемолке, которую отец мальчика нашел на улице.

— Мальчик доставлен в краевую детскую клиническую больницу. Состояние средней степени тяжести. Получает всю необходимую медицинскую помощь. Обстоятельства происшествия выясняют правоохранительные и следственные органы, — говорится в сообщении.

По данным канала Baza, после взрыва было возбуждено уголовное дело о попытке убийства, пострадавший мальчик потерял кисть. Кофемолку в пакете сторож из Балея нашел у дома 25 ноября. Сын мужчины решил проверить технику и включил ее в сеть. Произошел взрыв. Школьника сначала госпитализировали в местную больницу, а затем перевезли в Читу.

В пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю 26 ноября не стали комментировать ситуацию, рекомендовав обратиться в Следственный комитет. В СУ СКР по региону получить комментарий на момент публикации новости «Чита.Ру» не удалось.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления