Происшествия «Даже ручки у сумки и сапоги улетели». Родственница сбитой в Чите пенсионерки рассказала подробности

«Даже ручки у сумки и сапоги улетели». Родственница сбитой в Чите пенсионерки рассказала подробности

Родственники ищут свидетелей ДТП

Авария произошла 16 января

Племянница пенсионерки, которую сбила машина возле остановки «Три тополя» на Карповском тракте, рассказала 17 января корреспонденту «Чита.Ру» подробности случившегося. От удара ручки сумки и сапоги женщины отлетели в сторону.

Трагедия произошла вечером 16 января. Очевидцы сообщили, что посреди дороги лежит тело, а на трассе перегородили одну полосу. Позже стало известно, что погибшей был 61 год. Она переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Ее сбил «УАЗ-Хантер». Пенсионерка погибла на месте до приезда скорой помощи.

Племянница женщины рассказала, что ее тетя возвращалась домой от дочери. Она отметила, что освещение на участке, где произошла авария, плохое и нет «лежачих полицейских».

— Мне кажется, скорее всего, водитель был отвлечен чем-то, может телефоном, и летел на большой скорости, так как даже ручки у сумки и сапоги с носками улетели, — сказала собеседница.

Родственники начали искать свидетелей случившегося, об этом племянница погибшей написала в комментариях под постом в телеграм-канале «Чита.Ру», а также подтвердила в беседе с корреспондентом.

— Сами решили узнать подробности и не сошло ли с рук водителю, — добавила она.

Если вы были свидетелем аварии, сообщить об этом можно племяннице погибшей, написав ей в Telegram.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления