Происшествия Ребенку, выпавшему из окна в Чите, нет и двух лет. Медики рассказали, в каком он сейчас состоянии

Ребенку, выпавшему из окна в Чите, нет и двух лет. Медики рассказали, в каком он сейчас состоянии

Происшествие случилось вечером 19 июня

Пострадавший в реанимации | Источник: Артём Устюжанин / E1.RUПострадавший в реанимации | Источник: Артём Устюжанин / E1.RU
Пострадавший в реанимации
Источник:

Ребенок, выпавший из окна в Чите, находится в тяжелом состоянии в отделении реанимации, сообщили 20 июня корреспонденту «Чита.Ру» в пресс-службе Минздрава Забайкалья.

В пресс-службе уточнили, что возраст пострадавшего 1 год и 7 месяцев, это мальчик. Сейчас ему оказывается вся необходимая медицинская помощь.

Происшествие случилось вечером 19 июня на улице Столярова, 42. В пресс-службе УМВД сообщали, что ребенок выпал из окна третьего этажа и ему три года.

Министр здравоохранения Забайкалья Оксана Немакина рассказывала, что пострадавший получил перелом бедра и тупую травму живота, его госпитализировали в детскую клиническую больницу. Скорую помощь вызвала соседка.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED3
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD9
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления