перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Фельдшер, которая пострадала в ДТП со скорой в Забайкалье, потеряла ногу

16 апреля 2025, 17:19
Гость
Гость
20 апреля 2025, 18:20
Как надоела ваша реклама Это какое-то безобразие.
Гость
20 апреля 2025, 18:18
В Минздраве есть юристы,которые сами знают как и должны все сделать грамотно и бесплатно . Фельдшер получила увечье на работе и должна получить все выплаты по закону .
Гость
17 апреля 2025, 23:16
А что ж великая забайкальская ассоциация медицинских сестёр, не включилась в оказании мат помощи? Ведь эта девушка ежемесячно оплачивала взносы на содержание этой самой ассоциации сотрудников
Гость
17 апреля 2025, 23:15
А почему ей обратно ногу не пришили? Ведь можно же это сделать?
Гость
17 апреля 2025, 23:07
им что броневики что ли выдавать? водитель то что слепой что ли пенсионер? там же не городское движение ? как не увидеть машину которая в тебя летит или не знаю как было
Гость
17 апреля 2025, 23:15
Нужно пулемёт сверху ставить, да и всё..
Гость
17 апреля 2025, 21:35
Протезы выдаются бесплатно при наличии ипр инвалида
Гость
16 апреля 2025, 23:39
Так сестре надо идти к руководству в первую очередь за помощью. Чо сразу собирать с миру по нитке.....
Гость
16 апреля 2025, 23:34
Травму получила на ,,рабочем месте,, , поэтому ей должны нормально выплатить страховку.......
Гость
16 апреля 2025, 23:42
Она получила не просто травму,а увечье=лишилась ноги, то есть потеряла трудоспособность на 100%. Так что суд должен ей назначить ежемесячную выплату в размере среднемесячной зарплаты за последний календарный год. Кто будет платить? Скорее всего Фонд Социального Страхования. Но и Минздрав очень хорошо должен поучаствовать в денежной помощи. Ведь именно Минздрав превратив фельдшеров в камикадзе, заставляя их ездить на старых развалюхах.
Гость
16 апреля 2025, 22:11
Нужно набрать в поисковике: "Производственная ТРАВМА в 2025 году. Какие выплаты и компенсации полагаются" и "Производственная ТРАВМА в 2025 году. Пошаговая инструкция, что делать и куда обращаться пострадавшему"
Гость
16 апреля 2025, 22:44
Для взыскания всех выплат пострадавшему фельдшеру(адвокату) нужно подавать исковое заявление в Сретенский районный суд. Ответчик-Минздрав.Заьайкальского края
Гость
16 апреля 2025, 21:45
Чита ру, напишите привязана ли карта к номеру? Если все звонить начнут?
Гость
16 апреля 2025, 19:07
Да в России ей и протез и лечение обеспечат и в санаторий и минздрав края сам поможет оформить ей пожизненную пенсию и льготы.
Гость
21 апреля 2025, 05:53
Социальный фонд. Она застрахована от несчастных случаев на производстве
Гость
16 апреля 2025, 18:45
Если это произошло в рабочее время по графику, это в любом случае производственная Травма.
Гость
16 апреля 2025, 18:33
А карта привязана к номеру? Можно позвонить, конечно, но , если все начнут звонить….
Гость
16 апреля 2025, 18:32
протезы делают бесплатно,
Гость
16 апреля 2025, 18:26
Журналисты,а что Немакина об этом говорит, помощь то оказывается,а что дальше?
Гость
16 апреля 2025, 17:51
УАЗ - капсула смерти, шансы выжить в серьезном ДТП очень низки.
Гость
16 апреля 2025, 18:10
Минимальны
Гость
16 апреля 2025, 18:48
Нормальная тачка.
Гость
16 апреля 2025, 20:15
Гость
16 апреля 2025, 18:48
Нормальная тачка.
Для ненормальных нормальная. Это корыто сколько десятилетий назад морально устарело? Ты японские полноприводные минивэны видел, которые четверть века назад выпускались? А европейские? И сравни с этой консервной банкой на колесах
Гость
16 апреля 2025, 17:49
Адвокат нужен не только для того,чтобы вы зыскать деньги с виновника ДТП, а также для того,чтобы ампутация ноги была признана ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ТРАВМОЙ,потому что это произошло во время рабочей поездки. И чтобы Светлане Поповой(фельдшеру) ВЫПЛАЧИЛАСЬ пожизненная пенсия по инвалидности в РАЗМЕРЕ ЕЕ НЫНЕШНЕЙ ЗАРПЛАТЫ ФЕЛЬДШЕРА + ежегодное бесплатное санаторно-курортное лечение вместе с сопровождающим,если не сможет сама ходить. Министерство Здравоохранения попытается сбросить с себя ответственность, поэтому нужен хороший адвокат.
Гость
16 апреля 2025, 18:06
И собирать надо на него! Тогда и протез будет и пеленки !
Гость
16 апреля 2025, 18:10
Я так понял вы не о нашей стране сейчас рассказывали
Гость
16 апреля 2025, 18:11
Гость
16 апреля 2025, 18:06
И собирать надо на него! Тогда и протез будет и пеленки !
Да,вы правы! Нужно на всех сайтах бросить клич о помощи и не звонить,как указано в данной публикации,а сразу написать,что данный телефон привязан к карте банка ( какого банка???). Мир не без добрых людей!
Гость