Я тот свидетель, пыталась ещё помочь ему, спасти животное. И здесь не правду написали, что не было у меня телефона, был, Я светила фонариком и обнаружила, что животое ещё дышет и можно помочь, написала в группу волонтеров, побежала домой свою собаку завести и вынести простынь, чтобы подложить под животное. А вышла он уже пёсика закинул в контейнер и пошёл домой. То ли собака скончалась от травм, Толи он ей шею сломал, не могу утверждать, не видела этого. И если с человеком случится бы подобное, так же не убегу, не спрячучь в своей квартире. Всему живому больно, поэтому не брошу в беде ни кошку, ни собаку, тем более человека!
Гость
24 мая 2025, 20:25
Не надо врать! Собака сама залезла в контейнер, наелась просрочки и издохла
Гость
24 мая 2025, 22:12
Хорошо, что есть такие люди как вы.
Гость
24 мая 2025, 08:35
хорошо,что хоть дочь выбросил.
Гость
24 мая 2025, 22:17
Как бы она следующей не стала. Соц службы, навестите семейку.
Гость
23 мая 2025, 23:48
Какой же у нас народ, в основной своей массе, злобный и жестокий.
Гость
24 мая 2025, 01:15
Потому что собак полюбили больше чем людей. Отсюда и жестокость и злоба. Особачились
Гость
24 мая 2025, 01:27
Гость
24 мая 2025, 01:15
Потому что собак полюбили больше чем людей. Отсюда и жестокость и злоба. Особачились
а классиков в глаза не видели
Гость
24 мая 2025, 14:28
Особачился народец.
Гость
23 мая 2025, 23:26
Следующую втдимо дочь выкинет.
Это что ктслородное голодание так на мозги влияет?
Один на каштакском и дите и себя убивает.
Другой начинает с собачки.....просто неуспел добраться до дочки
Гость
23 мая 2025, 23:39
А почему тема про мараллов вас не интересует?
Гость
23 мая 2025, 23:24
Да уж!
Гость
23 мая 2025, 23:15
Собака друг человека!
Гость
23 мая 2025, 23:00
Он не мужчина он зеленский
Гость
24 мая 2025, 01:37
Зеленский-то как раз настоящий мужчина.
Гость
24 мая 2025, 06:13
Гость
24 мая 2025, 01:37
Зеленский-то как раз настоящий мужчина.
С прорехой сзади😆😆😆
Гость
24 мая 2025, 15:13
Гость
24 мая 2025, 06:13
С прорехой сзади😆😆😆
Это внешние незначимые вещи. Мужчину определяют внутренние качества.
Гость
23 мая 2025, 22:28
Какой же это мужчина
Гость
23 мая 2025, 22:37
Нормальный, неравнодушный мужчина. А то другие проходят мимо надоевших собак, голову вниз, боязливо пробегают, даже если она на его же детей нападает. А этот не прошел
Гость
23 мая 2025, 23:03
Гость
23 мая 2025, 22:37
Нормальный, неравнодушный мужчина. А то другие проходят мимо надоевших собак, голову вниз, боязливо пробегают, даже если она на его же детей нападает. А этот не прошел
Тебя надо на мрт
Гость
24 мая 2025, 01:32
Гость
23 мая 2025, 23:03
Тебя надо на мрт
Лучше на китекет
Гость
23 мая 2025, 22:24
А полиции слабо выехать на пьяную драку возле бара "район"? Дважды звонил, так никто и не прибыл, а из-за какой-то собаки явились😂🤣😂
Гость
23 мая 2025, 22:40
А тебе слабо выйти и высказать свои претензии? Ябеда, ещё два раза легавым звонил. К тебе не приедут, знают что ты за человек
Гость
24 мая 2025, 00:55
Гость
23 мая 2025, 22:40
А тебе слабо выйти и высказать свои претензии? Ябеда, ещё два раза легавым звонил. К тебе не приедут, знают что ты за человек
Нет, мне не слабо. А вот палицаям слабо. Они себе сидя на диванах стаж и пенсию зарабатывают, а когда музыка и рёв в жилом доме ночью, они ссут.
Гость
24 мая 2025, 09:36
Гость
24 мая 2025, 00:55
Нет, мне не слабо. А вот палицаям слабо. Они себе сидя на диванах стаж и пенсию зарабатывают, а когда музыка и рёв в жилом доме ночью, они ссут.
Если не слабо, в чем проблема то? Спустись и реши вопрос без полиции.
Лучше: "Неравнодушный мужчина избавил своих соседей от надоедливой собаки, которая все загадила и не давала жизни людям"
Гость, себя от людей избавь
Гость
27 мая 2025, 01:58
Гость
23 мая 2025, 22:34
Лучше: "Неравнодушный мужчина избавил своих соседей от надоедливой собаки, которая все загадила и не давала жизни людям"
Мужчина? Вы серьёзно? 🤔
Гость
23 мая 2025, 22:09
Зачем вы заводите собак в квартирах? Зачем отравляете жизнь соседям? Почему до сих пор не запретили содержание собак в квартирах?
Гость
23 мая 2025, 22:12
согласен.... только давайте запретим содержание и людей неадекватных в квартире.... и тех кто пишет тупые комментарии....ок?
Гость
24 мая 2025, 01:33
это оттуда пишут где собака друг человека
Гость
24 мая 2025, 13:13
Крыша течёт? Почините! Не ваше дело кто и кого заводит в квартире. Я купила на свои кровные ещё таких как вы буду спрашивать кого мне заводить , а кого нет! Сиди на своих квадратных метрах и сопли в тряпочку. Сколько таких мерзких людишек сидят в своём коконе, пьют , жрут и гадят везде, мусор даже немсортируете, до контейнера трудно донести. Я тоже живу в этом доме и знаю кто здесь какой!
Гость
23 мая 2025, 22:07
Собаки сами виноваты
Гость
23 мая 2025, 23:08
А ты зачем живешь?
Гость
24 мая 2025, 01:36
адам во всём один видимо виноват
Гость
24 мая 2025, 14:52
Гость
23 мая 2025, 23:08
А ты зачем живешь?
А ты?
Гость
23 мая 2025, 22:03
Надо незаметно скидывать в шахту лифта.
Гость
23 мая 2025, 22:07
Запах будет, нельзя
Гость
23 мая 2025, 23:06
Хозяина собаки
Гость
24 мая 2025, 13:13
Вас туда !
Гость
23 мая 2025, 21:55
Нелюди …
Гость
23 мая 2025, 22:01
Вот согласна! Назаводили собак и не смотрят за ними и не убирают за ними, а люди во всем доме страдают. Таких нельзя людьми называть
Хоть мужик избавил от страданий соседей
Гость
23 мая 2025, 23:12
Гость
23 мая 2025, 22:01
Вот согласна! Назаводили собак и не смотрят за ними и не убирают за ними, а люди во всем доме страдают. Таких нельзя людьми называть
Хоть мужик избавил от страданий соседей
Ты следующая
Гость
27 мая 2025, 01:54
Гость
23 мая 2025, 22:01
Вот согласна! Назаводили собак и не смотрят за ними и не убирают за ними, а люди во всем доме страдают. Таких нельзя людьми называть
Хоть мужик избавил от страданий соседей
Посмотреть бы на тебя , страдалец.
Гость
23 мая 2025, 21:51
Гад.Ему все аукнется.Как с дочерью теперь общаться будет?😡🤬
Гость
23 мая 2025, 21:59
Зачем ему она, если она со своей собакой достала всех и предала свой вид, такая стакан воды в старости не принесет
Гость
24 мая 2025, 09:53
Он не только убил собаку, он навсегда потерял свою дочь, такое не забывается и не прощается.
Гость
24 мая 2025, 15:01
Ну, этот поступок точно говорит о том, что дочь он не любит.
Гость
23 мая 2025, 21:44
Судя по некоторым комментариям, неадекватных и опасных для общества организмов, гораздо больше чем многим кажется.
Гость
23 мая 2025, 21:58
Согласна. Многие полюбили собак больше чем людей, отсюда и ненависть ко всему человеческому, отсюда и преступность в обществе и деградация
Гость
23 мая 2025, 23:42
Гость
23 мая 2025, 21:58
Согласна. Многие полюбили собак больше чем людей, отсюда и ненависть ко всему человеческому, отсюда и преступность в обществе и деградация
Ты чикатилу полюбила болезненая
Гость
23 мая 2025, 21:18
Живу в этом доме. Они достали со своими собаками, там все вокруг загажено, никто не убирает за своими собаками. Скорее бы приняли запрет на содержание собак в квартире
Гость
23 мая 2025, 21:46
Там где дьявол, там и ложь, и наоборот.
Гость
23 мая 2025, 22:43
А за тобой кто убирает
Гость
23 мая 2025, 23:01
Гость
23 мая 2025, 22:43
А за тобой кто убирает
Твой папа
Гость
23 мая 2025, 21:17
Еще одна причина запрета заведения собак в квартирах. Хочешь собаку, покупай дом, если соседи разрешат, то заводи одну собаку. Если хочешь две собаки и больше - лети на Луну или Венеру
Гость
23 мая 2025, 22:47
Это ты себе путь указала
Гость
23 мая 2025, 23:06
Не тебе решать
Гость
23 мая 2025, 21:07
Психопат. Тебя найдут и ты за все ответишь.
Гость
23 мая 2025, 21:43
А почему тема про убитых мааралов вас не интересует. Ни одного вашего коммента нет. Животные вас не интересуют
Гость
23 мая 2025, 21:03
Я думаю так - завел собаку.... следи за ней... ТЫ теперь и твой питомец - енто одно.... запрещать собак к выводу не логично а вот ответственность нало применять к владельцам..... животные - не виноваты в томм что они такие
Гость
23 мая 2025, 21:42
Запрещать - вполне логично. Чтобы не было таких эксцессов, прежде чем завести собаку надо 100% согласие всех собственников многоквартирного дома, и все кто дал согласие завести собаку соседу должны отвечать за нее и убирать за ней фикалии. А то на субботник выходят все жильцы и выгребают за собачниками, и ни один собачник не участвует в субботнике
Гость
23 мая 2025, 22:31
Гость
23 мая 2025, 21:42
Запрещать - вполне логично. Чтобы не было таких эксцессов, прежде чем завести собаку надо 100% согласие всех собственников многоквартирного дома, и все кто дал согласие завести собаку соседу должны отвечать за нее и убирать за ней фикалии. А то на субботник выходят все жильцы и выгребают за собачниками, и ни один собачник не участвует в субботнике
Тогда и на рождение детей спрашивайте разрешения. По пять колясок в подъезде никому не надо.
Гость
23 мая 2025, 22:33
Гость
23 мая 2025, 21:42
Запрещать - вполне логично. Чтобы не было таких эксцессов, прежде чем завести собаку надо 100% согласие всех собственников многоквартирного дома, и все кто дал согласие завести собаку соседу должны отвечать за нее и убирать за ней фикалии. А то на субботник выходят все жильцы и выгребают за собачниками, и ни один собачник не участвует в субботнике
Люди гадят больше
Гость
23 мая 2025, 20:31
Все проблемы из-за собак! Зачем вы их заводите?
Гость
23 мая 2025, 20:39
Потому что мы им нужны.
Гость
23 мая 2025, 20:44
ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ИЗ ЗА МАРГИНАЛОВ БЫДЛОВАТЫХ
Гость
23 мая 2025, 21:08
Собака - один из архетипических символов жизни и рода.
Гость
23 мая 2025, 20:29
Надо срочно запрещать содержание собак в многоквартирных домах. Эти собачники всех достали! И мужик скорее всего не зря же ее вышвырнул
Гость
23 мая 2025, 20:34
Отвези в приют и сдай. А так статья УК РФ.
Гость
23 мая 2025, 20:36
Гость
23 мая 2025, 20:34
Отвези в приют и сдай. А так статья УК РФ.
Какая статья? Где доказательства? Собака сама залезла в мусорный бак
Гость
23 мая 2025, 21:08
Гость
23 мая 2025, 20:36
Какая статья? Где доказательства? Собака сама залезла в мусорный бак
Тупой юмор не уместен здесь.
Гость
23 мая 2025, 20:27
Да что происходит с мужиками, на фронт идите, вас там научат жизни.
Гость
23 мая 2025, 20:35
Мужика наградить! Теперь соседи не будут фикалии подбирать за собакой. Собак в домах содержать - запретить!
Гость
23 мая 2025, 20:41
Гость
23 мая 2025, 20:35
Мужика наградить! Теперь соседи не будут фикалии подбирать за собакой. Собак в домах содержать - запретить!
А почему тема пра убитых маралов вас не интересует. Ни одного вашего коммента нет. Животные вас не интересуют
Гость
23 мая 2025, 22:15
Гость
23 мая 2025, 20:35
Мужика наградить! Теперь соседи не будут фикалии подбирать за собакой. Собак в домах содержать - запретить!
ФИкалии... Дефективный.
Гость
23 мая 2025, 20:13
Зачем такие живут? Только смердят
Гость
23 мая 2025, 20:27
Так за то что смердела в подъезде и выкинули, скорее всего. Достала всех соседей и мужик не выдержал. Теперь тишина и люди спокойны
Гость
23 мая 2025, 22:40
Гость
23 мая 2025, 20:27
Так за то что смердела в подъезде и выкинули, скорее всего. Достала всех соседей и мужик не выдержал. Теперь тишина и люди спокойны
Пить надо меньше,а тебе бабка пора на покой
Гость
23 мая 2025, 23:43
Гость
23 мая 2025, 22:40
Пить надо меньше,а тебе бабка пора на покой
Чита 3 в помощь
Гость
23 мая 2025, 20:08
Это не человек! Обидеть самого слабого!
Гость
23 мая 2025, 20:26
Собаки стайные животные и не слабые совсем. Много от них пострадавших. На одну меньше и хвала Богам
Гость
23 мая 2025, 20:38
Гость
23 мая 2025, 20:26
Собаки стайные животные и не слабые совсем. Много от них пострадавших. На одну меньше и хвала Богам
Как и люди.
Гость
23 мая 2025, 22:32
Гость
23 мая 2025, 20:26
Собаки стайные животные и не слабые совсем. Много от них пострадавших. На одну меньше и хвала Богам
Вот бог тебя и накажет
Гость
23 мая 2025, 19:53
Вот вам и молодежный, следующая локация "Хороший"...
Гость
23 мая 2025, 20:30
В Хорошем тоже много собак. Почему не принимают закон о запрете содержания собак в многоквартирных домах? Мне такие соседи не нужны! Никому они не нужны!
Гость
23 мая 2025, 20:38
Гость
23 мая 2025, 20:30
В Хорошем тоже много собак. Почему не принимают закон о запрете содержания собак в многоквартирных домах? Мне такие соседи не нужны! Никому они не нужны!
Это вы никому не нужны.
Гость
23 мая 2025, 20:40
Гость
23 мая 2025, 20:30
В Хорошем тоже много собак. Почему не принимают закон о запрете содержания собак в многоквартирных домах? Мне такие соседи не нужны! Никому они не нужны!
А почему тема про убитых маралов вас не интересует. Не одного вашего коммента нет. Животные вас не интересуют
Гость
23 мая 2025, 19:45
Вывод - не надо заводить собаку.
Гость
23 мая 2025, 19:47
Надо запретить содержание собак в многоквартирных домах.
Гость
23 мая 2025, 20:40
Гость
23 мая 2025, 19:47
Надо запретить содержание собак в многоквартирных домах.
Вам не нравится, вы и переезжайте. Лучшее место жительство для вас - Чита 3.
Гость
23 мая 2025, 20:41
Гость
23 мая 2025, 19:47
Надо запретить содержание собак в многоквартирных домах.
А почему тема про убитых моралов вас не интересует. Ни одного вашего коммента нет. Животные вас не интересуют
Гость
23 мая 2025, 19:40
Животное жалко и дочь. Всегда легко с беззащитными ...
Гость
23 мая 2025, 20:25
А почему тема про убитых краснокнижных маралов вас не интересует. Ни одного вашего коммента нет. Животные вас не интересуют
Гость
23 мая 2025, 20:37
Гость
23 мая 2025, 20:25
А почему тема про убитых краснокнижных маралов вас не интересует. Ни одного вашего коммента нет. Животные вас не интересуют
А где в тексте про маралов? Я что-то не вижу...
Гость
23 мая 2025, 20:53
Гость
23 мая 2025, 20:25
А почему тема про убитых краснокнижных маралов вас не интересует. Ни одного вашего коммента нет. Животные вас не интересуют
Заканчивай с синькой, тут про собаку пишут, а не про маралов
Гость
23 мая 2025, 19:34
Жаль, что не наоборот.
Гость
23 мая 2025, 20:29
А почему тема про убитых маралов вас не интересует. Ни одного вашего коммента нет. Животные вас не интересуют
Гость
23 мая 2025, 20:37
Гость
23 мая 2025, 20:29
А почему тема про убитых маралов вас не интересует. Ни одного вашего коммента нет. Животные вас не интересуют
Если вы о себе, то, конечно, нет. Кого вы можете заинтересовать.
Гость
23 мая 2025, 20:40
Гость
23 мая 2025, 20:29
А почему тема про убитых маралов вас не интересует. Ни одного вашего коммента нет. Животные вас не интересуют
А почему тема про убитых маралов вас не интересует. Ни одного вашего коммента нет. Животные вас не интересуют
Гость
23 мая 2025, 19:32
Желаю ему жизнь закончить также. Уж простите
Гость
23 мая 2025, 19:37
На старости доченька ему устроит "шикарную" жизнь, "беззаботную" 🫣
Гость
23 мая 2025, 20:03
Гость, Абсолютно согласна с Вами! Эту нечисть закончит так же,как обидел собаку.Вопррс времени!
Гость
23 мая 2025, 21:58
Гость