перейти к публикации
42 комментария к публикации

Пробки с двух сторон города сковали движение в Чите

26 сентября 2025, 09:47
Гость
26 сентября, 12:04
Для безопасности там нужно несколько прямых участков на разных уровнях.
Гость
26 сентября, 10:02
Нужно не троллейбус запускать, с КСК, там строится много домов, там нужна уже много лет 4-х полосная автодорога. Так же и в каштаке и по Шилова..
Гость
26 сентября, 10:05
Нет в городе главного архитектора. И не было. Олимпийскую всю позастроили.
Гость
26 сентября, 10:48
Надо просто чтобы КСКеры не выезжали с КСК а тусовались там
Гость
26 сентября, 11:08
Гость
26 сентября, 10:48
Надо просто чтобы КСКеры не выезжали с КСК а тусовались там
Деревенское сознание во всей красе. Ты посмотри на карте границы городского округа город Чита. В мегаполисах миллионы каждый день перемещаются, а тут, грубо говоря, 400 тысяч кое-как перемещаются.
Гость
26 сентября, 16:59
Виновника аварии надо штрафовать - минута простоя пробки - 1000 руб. быстро разъезжаться будут)) Внимательнее будут на таких участках, втыкать в мобилы не будут!!! Каждый третий сидит за рулём в телефоне - вот причина невнимательности на дорогах!!!
Гость
26 сентября, 19:24
Вся беда от проскочунов , супер водил и тех кто считает что другие только мешаются на дорогах.
Гость
26 сентября, 10:23
Также необходимо принять решение по постоянным пробкам на перекрёстке Трактовая - Белика. Считайте это как обращение к Мэрии Читы.
Гость
26 сентября, 10:27
Вот из-за таких наивных организмов страна и живет подобающе)
Гость
26 сентября, 11:03
Плевать они хотели на тебя и твоё обращение. Они даже уборку гостевого маршрута по ул Магистральная в районе Кадалинки организовать не могут. Целофан уже больше месяца воляется на обочине. Позор.
Гость
26 сентября, 12:15
Сейчас разбежались. Ты как челобитную подаёшь?
Гость
26 сентября, 16:45
Какие 4 полосы. Перекрёсток на обьездной возле кладбища сделать не могут!
Гость
26 сентября, 15:58
Власти города Вы когда уберете с проезжей части понтон в п Песчанка????
Гость
26 сентября, 11:18
Ну народу захотелось жить за городом, пусть привыкают к издержкам такого рода. Да скоро похолодает, будут вдыхать угольный дым, на природе.
Гость
26 сентября, 10:23
Почему гаевые не регулируют движение , а Антипихе 2встречные полосы свободные. тысяча машин уже стоит
Гость
26 сентября, 11:05
Угробили город! за 30 лет понастроили отравляющих город хибар и создающих транспортный коллапс! до 2000-го г. таких проблем с транспортом и загрязненностью воздуха не было - население проживало в городе. Только полный снос 25-ти летней застройки приведет город в прежнее спокойное и нормальное состояние!
Гость
26 сентября, 11:10
Дороги надо нормальные делать и нормально движение организовывать. А за точечную застройку неплохо бы без срока давности наказывать. Ну и общественного транспорта, как в Москве, с 6 до 24 - у нас не видно.
Гость
26 сентября, 19:28
Урбанизация во всей красе... Все хотят жить поближе к городу и работа в основном там и инфраструктура там же. Город растёт в высоту и это плохо. Все предприятия за город и пробок не будет.
Гость
26 сентября, 19:32
Гость
26 сентября, 11:10
Дороги надо нормальные делать и нормально движение организовывать. А за точечную застройку неплохо бы без срока давности наказывать. Ну и общественного транспорта, как в Москве, с 6 до 24 - у нас не видно.
Маршруты в частных руках , а хозяева в думе, либо заносят туда. Не выгодно им сиденья катать. Ну и расчёт только налом, так от налогов уходят. Властям это выгодно.
26 сентября, 10:24
Ничего в Чите не сковано.
Гость
26 сентября, 16:26
Зачем сообщения за июнь, август или этого у Вас зависит зарплата?
Гость
26 сентября, 11:09
Еслиф ехал на велосипеде сегодня на работу мимо всех этих пробок и смеялся, потому что в нашем городе самый лучший транспорт для быстрого передвижения, это велосипед. Да, мне хорошо - у меня велосипед
Гость
26 сентября, 11:12
Ты в дурку на дневной стационар - как на работу ездишь?
Гость
26 сентября, 12:24
Еслиф ты психический, то причем тут мы? :)
Гость
26 сентября, 15:46
Гость
26 сентября, 12:24
Еслиф ты психический, то причем тут мы? :)
Кто подскажет, что означает первое слово в его предложении?
Гость
26 сентября, 09:54
На кольце все торопятся, лезут с трёх сторон в это горлышко, расширить бы там дорожку!
Гость
26 сентября, 19:37
Да надо для определённых категорий сделать свою полосу; для тех кто встаёт вовремя, для тех кто любит поспать и опаздывает чтоб занять парковочное место поближе к работе, и для тех, кого все тошнят.
Гость
28 сентября, 00:08
может воздушный транспорт запустить ? маршрутные вертолеты чем не вариант? в небе пробок нет