перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Подростку, которого высадили из поезда в Забайкалье, начислят бонусы РЖД

30 января 2026, 13:11
Гость
Гость
31 января, 19:28
Два раза была свидетелем, когда у детей утром не было налички на проезд в автобусе, а переводом нельзя ( кто-то ворует млрд, а здесь нельзя🤗). Вот как тут не поможешь. Случаи бывают разные и взрослые могут быть в такой ситуации. Надо помогать,а не выгонять на мороз.
Гость
30 января, 21:53
Как добирался?
Гость
30 января, 20:40
В туалет мальчика наверное тоже до сих пор будят, а то вдруг он пописает в штанишки или и того хуже. Вы, что реально не понимаете, что в 16 лет он уже должен соображать, нести ответственность за себя и свои действия. Как он на учёбу встаёт ? Или может преподаватель бегать должен его будить ?
Гость
30 января, 20:11
Какие злые комментарии! Видимо, в Забайкалье люди готовы друг друга сожрать! Это ведь чей то ребёнок. Даже взрослый может проспать, со всяким может случиться. Лишних денег родители не дали, а может их нужных то нет, не то что лишних. Проводник высадила в такие то морозы, тоже чья то мама!((
Гость
30 января, 22:31
Все такие умники , зря Ж/Д на себя вину не возьмет.
Гость
30 января, 22:41
Ага, изверг проводник раздела "малыша" догола , водой облила и скинула в чистое поле на мороз! ох уже эти яжемамки со своими инфантилами, кого и растят
Гость
30 января, 22:46
Гость
30 января, 22:41
Ага, изверг проводник раздела "малыша" догола , водой облила и скинула в чистое поле на мороз! ох уже эти яжемамки со своими инфантилами, кого и растят
Слушай, зачем утрируешь, дорогой!
Гость
30 января, 19:23
А ещё министр РЖД приказал наградить пострадавшего знаком "Почётный железнодорожник", что даёт ему пожизненное право ездить в одноместном купе!
Гость
30 января, 19:20
Бастрыкину доложили ?
Гость
30 января, 19:15
Вернули парню деньги....так написано в статье.Значит,все таки парень итпо возрасту,и по виду внешнему.а по факту Митрофанушка,безответственный безалаберный инфантил..проводник может ,и нарушил чего,но какая то личная ответственность недоросля есть здесь ? Если уж такой беспомощный,то как же его родители без сопровождения отпустили? Значит,и их вина есть
Гость
30 января, 18:53
Не, нормально, этому рагильдяю ещё и какие-то бонусы дают! Его место в чёрном списке РЖД.
Гость
30 января, 18:24
смотря в каком вагоне он ехал, в общаке проводник не обязан будить каждого пассажира, а просто громко объявляет остановки, после пересчитывает пассажиров, а в вагонах с местом,,;плацкарт и т.д, там вина проводника
Гость
30 января, 17:58
Всё за счёт виновного?
Гость
30 января, 17:51
Как это высадили? Проводница его усыновить должна была?
Гость
30 января, 20:09
Да причём тут это? Должна была проконтролировать выход на нужной станции. А не выкидывать где попало подростка. Они без денег никуда не уедут(. Беда могла случиться.
Гость
30 января, 21:11
Гость
30 января, 20:09
Да причём тут это? Должна была проконтролировать выход на нужной станции. А не выкидывать где попало подростка. Они без денег никуда не уедут(. Беда могла случиться.
Если бы она его до Шилки выгнала, вот это было бы "высадила".
Гость
30 января, 22:34
Гость
30 января, 20:09
Да причём тут это? Должна была проконтролировать выход на нужной станции. А не выкидывать где попало подростка. Они без денег никуда не уедут(. Беда могла случиться.
Прям проводник выкинула?? Поди еще голого и без документов и вещей, включая телефон?? И обобрала поди еще??)))А почему его мама без денег отправила?
Гость
30 января, 17:00
РЖД кроме бонусов больше и дать нечего. Как же железнодорожный менеджер себя без з. п. или премии оставит.
Гость
30 января, 18:51
РЖД-банкрот!
Гость
30 января, 19:54
Эти бонусы можно использовать, когда их больше 7000.
Гость
30 января, 20:07
Гость
30 января, 18:51
РЖД-банкрот!
Правительство России уже обсуждает различные способы поддержки компании Российские железные дороги (РЖД), которая накопила долг в размере 4 трлн руб.,
Гость
30 января, 14:37
Как то это все неправильно. В 16 лет уже можно быть ответственным. Тем более в колледже учится вдали от дома, пора научиться быть самостоятельным. Он проспал , при чем хорошо так спал , несколько остановок. Виноватыми остались все , кроме него самого и его родителей , которые не дали ему лишнюю денежку на непредвиденные расходы . Еще и поощрили . Короче оставайся таким же , малышок.
Гость
30 января, 15:48
Малышок это вы. Вы отрицаете и случайности, вроде того, что можно уснуть в дороге и проехать мимо станции, остановки, и вы не зная должностных обязанностей контролёров в электричках, настаивает на своём видении мира. Вы так обиделись, что по вашему несправедливо, но пора стать взрослее и если уж работаете, то делайте это ответственно. Есть алгоритмы, что делать если пассажир проехал мимо своей остановки, он отработанных и не придумывает того, чего нет. Это и в ваших интересах, чтобы все работали так, как положено. Инфантил вы
Гость
30 января, 16:28
Гость
30 января, 15:48
Малышок это вы. Вы отрицаете и случайности, вроде того, что можно уснуть в дороге и проехать мимо станции, остановки, и вы не зная должностных обязанностей контролёров в электричках, настаивает на своём видении мира. Вы так обиделись, что по вашему несправедливо, но пора стать взрослее и если уж работаете, то делайте это ответственно. Есть алгоритмы, что делать если пассажир проехал мимо своей остановки, он отработанных и не придумывает того, чего нет. Это и в ваших интересах, чтобы все работали так, как положено. Инфантил вы
А вы знаете, что сейчас зачастую один проводник на два, а как здесь писали, иногда и на три вагона. Я тоже за порядок и тоже за то, чтобы все работали как положено. Но для тех, кто "оптимизировал " проводников, наверное, не это главное.
Гость
30 января, 17:04
Гость
30 января, 16:28
А вы знаете, что сейчас зачастую один проводник на два, а как здесь писали, иногда и на три вагона. Я тоже за порядок и тоже за то, чтобы все работали как положено. Но для тех, кто "оптимизировал " проводников, наверное, не это главное.
И? Почему-то учителя должны и обязаны всех знать, обучить. Врачи должны выслушать, вылечить, предотвратить и тд для любой другой профессии. А проводник в трех вагонах электрички не может. Какие такие обязанности в электричках у проводников? Чай разносят? Туалеты моют? Хватит тупить.
Гость
30 января, 14:36
Российские деревянные дороги случайно не обанкротились после начисления бонусов?
Гость
30 января, 20:04
В ноябре 2025 года агентство Reuters сообщило, что долг Российских железных дорог (РЖД) достиг 4 трлн рублей,
Гость
30 января, 13:40
Слава богу, что есть отзывчивые люди и ничего с мальчишкой не случилось.
Гость
30 января, 14:03
Потому что на пути больше не встретились те, кто собак любит больше чем людей. Хороших и добрых к людям у нас много
Гость
30 января, 16:23
Гость
30 января, 14:03
Потому что на пути больше не встретились те, кто собак любит больше чем людей. Хороших и добрых к людям у нас много
Ненормальных с кашей в голове вроде тебя - тоже достаточно.
Гость
30 января, 17:00
Гость
30 января, 16:23
Ненормальных с кашей в голове вроде тебя - тоже достаточно.
А с чего вы решили, что каша в голове не у вас? Откуда такая самоуверенность?
Гость
30 января, 13:39
Реклама для подростков. Делай также.
Гость
30 января, 14:32
Разбудить и высадить на нужной станции пассажира это обязанность проводника. Любой пассажир -взрослый или несовершеннолетний, в этой ситуации не виноват.
Гость
30 января, 18:52
Гость
30 января, 14:32
Разбудить и высадить на нужной станции пассажира это обязанность проводника. Любой пассажир -взрослый или несовершеннолетний, в этой ситуации не виноват.
Проводник не обязан бубить а всё во лишь предупредить, а вы спите и вам по фигу все, даже будильники не заводите, хотя у каждого телефон. А вдруг проводник умер
Гость
30 января, 19:21
Гость
30 января, 14:32
Разбудить и высадить на нужной станции пассажира это обязанность проводника. Любой пассажир -взрослый или несовершеннолетний, в этой ситуации не виноват.
Вы знаете должностную инструкцию проводника ?
Гость
30 января, 13:17
прилипли после публикаций?
Гость