перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Торнадо разрушил дом в Петровске-Забайкальском

21 мая 2026, 09:56
Гость
Гость
19 июля, 12:08
Люди: "Вы звери
Гость
21 мая, 14:11
Лес сожгли и выпилили сами же. Вот и получите торнадо.ответочку от матери природы.
Гость
21 мая, 12:45
Вероятно нанимали крышу крыть,а как наниматели работу выполняют,тяп-ляп.
Гость
21 мая, 12:42
Вот,ветер даже крышу так легко снес,а женщину с моста мог сбросить как пушинку.
Гость
21 мая, 12:06
Сама Природа наказывает каторжан))
Гость
21 мая, 11:28
Прям как в америке!
Гость
21 мая, 10:53
Плохо крышу сделали
Гость
22 мая, 07:20
Какой ущерб??? Там "армянстрой" или "самодел"...посмотрите на соседние дома крыши все целые.......
Гость
21 мая, 10:52
может, кровля была установлена не пойми как? почему хозяева дома сэкономили на материалах, а помогать должен бюджет?
Гость
22 мая, 07:22
Сосед сказал сделали из "макаронника" ,вот и взлетела......Страховка есть на строение???Какой ущерб??От непреодолимой силы????Из жести и "макаронника" слепили на гвоздях 70мм,еслиФ посмотреть визуально..
Тундрюк

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

21 мая, 10:36
Молодец Горюнов. В селе Иван-Озеро позапрошлый год такой смерч смахнул шиферную крышу с постройки на берегу, хорошо никого не поубивало. Думаете Машуков приехал? До сих пор куча шифера так и лежит в водоохранной зоне.
Гость
21 мая, 12:48
Организуйте субботник!!!!
Гость
21 мая, 13:21
А хозяин дома не обязан убрать шифер с водоохроняемой зоны? Там у вас не только шифер лежит, но и покрышки в воде валяются.
Гость
21 мая, 23:28
А хозяин дома почему шифер не убрал с прошлого года? Он дитя? Или недееспособный старец? Ну тогда понятно.
Гость
21 мая, 10:33
Сейчас другое торнадо - вывози ресурсы и получай триллиарды себе и родственникам
Гость
21 мая, 10:06
У нас торнадо не бывает! Только смерчи !
Гость
21 мая, 10:22
Ты ни умнечай тута
Гость
21 мая, 10:27
Торнадо и смерч — это одно и то же природное явление. Разница заключается лишь в их названии, которое зависит от географического региона и места образования вихря. Официальное определение термина МЧС России и основные особенности: Смерч: термин чаще используется в России и странах Европы. В классической отечественной метеорологии смерчем также называют вихри, которые зарождаются непосредственно над водной поверхностью. Торнадо: название того же самого атмосферного вихря, принятое в США и других англоязычных странах. В русскоязычной среде этим словом чаще обозначают мощные сухопутные вихри
Гость
21 мая, 13:14
Гость
21 мая, 10:27
Торнадо и смерч — это одно и то же природное явление. Разница заключается лишь в их названии, которое зависит от географического региона и места образования вихря. Официальное определение термина МЧС России и основные особенности: Смерч: термин чаще используется в России и странах Европы. В классической отечественной метеорологии смерчем также называют вихри, которые зарождаются непосредственно над водной поверхностью. Торнадо: название того же самого атмосферного вихря, принятое в США и других англоязычных странах. В русскоязычной среде этим словом чаще обозначают мощные сухопутные вихри
Торнадо по часовой стрелке крутится, смерч - против часовой.
Гость