перейти к публикации
23 комментария к публикации

Подросток на мотоцикле попал в ДТП в Чите 23 июля

24 июля 2026, 18:02
Гость
Гость
25 июля, 06:23
Вчера заезжал в СНТ "Рассвет" возле Сельпо на остановке автобуса за рулем кваддроцикла сидел "пацаненок" лет 10 с гордым видом...Родители что Вы делаете????Он рванут с места и чуть не влетел в забор....потом на двух мотоциклах "прилетели" "синяки" за водярой......
Гость
25 июля, 08:54
ну синяки то никому не мешают, прилетели-улетели буханули и спать.
Гость
25 июля, 00:47
Хорошо что люди не пострадали.
Гость
24 июля, 23:22
На Брызгалова любят погонять, день или ночь им все равно, бесят конкретно
Гость
24 июля, 23:08
Надо группы создавать для отлова малолеток на тырчиках и штрафовать безбожно. Иначе их будет больше и больше.
Гость
24 июля, 23:46
И что ты им сделаешь? Тронешь несовершеннолетнего тебя же потом и посадят. А ДПС, которые как раз таки и могут их поставить на место отсутствуют как класс.
Гость
24 июля, 22:59
Время 23 часа, малолетки до сих пор гремят на тырчиках. А как же закон о тишине с 22 часов, только на бумаге.
Гость
24 июля, 21:37
штрафовать нужно родителей и на очень крупные суммы, чтобы другим не хотелось купить своим несовершеннолетним детям мотоцикл .
Гость
24 июля, 21:35
Сколько уже людей пострадало от этих несовершеннолетних мотоциклистов ?жаль что когда поймут,будет ничего уже не надо!
Гость
24 июля, 21:33
как они надоели эти мотогонщики днём и ночью от них покоя нет ни кому..и плевать им на закон о тишине,об отдыхе трудящихся,нет ни морли,ни нравственномти,ни уважения к людям !
Гость
24 июля, 22:48
Поколение наглых
Гость
24 июля, 23:44
А кто их такими воспитал? Как раз таки те поколение, которому они сейчас мешают.
Гость
24 июля, 19:46
Мотоцикл изъять, родителям штраф плюс возмещение вреда автомобилисту.
Гость
24 июля, 19:59
Да, не штрафовать их надо а сажать за передачу руля иначе толку не будет
Гость
24 июля, 19:21
Вот в начале мотосезона писала, не пропустили комментарий, пусть теперь родители расхлёбывают
Гость
24 июля, 22:47
Плевать. Достали!
Гость
24 июля, 18:57
Закон, запрещающий продавать бензин несовершеннолетним , вступит в силу после завершения мотосезона.
Гость
24 июля, 19:18
Да даже если его прям сейчас запустят, ничего не измениться, если родители купили дитачке мотоцикл, думаешь они бензин ему не купят?
Гость
24 июля, 20:42
Если вы не в курсе, то несовершеннолетним уже сейчас не продают бензин По крайней мере на Роснефти
Гость
24 июля, 18:08
Не успокоится, пока тихо не понесут
Гость
24 июля, 22:47
Да, и фиг с ним. Им на нас плевать
Гость
24 июля, 18:07
Пострадавший в средней степени тяжести? Или в состоянии средней степени тяжести?
Гость
24 июля, 20:47
Мотоцикл средней степени тяжести
Гость