перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Мельниченко сообщил о новых пострадавших при атаке на склад Wildberries

30 июля 2026, 19:06
Гость
Гость
31 июля, 04:58
Перед выборами ожидается новая волна блокировок в интернете. Интересно, будут такие новости блокироваться?
Гость
31 июля, 00:01
Видно совсем нищий народ, если зная про удары идёт туда на работу.
Гость
30 июля, 23:57
Где то близко находится база дрон или это ракеты Точки-У .
Гость
30 июля, 22:48
Это уже не совпадение, а закономерность.
Гость
30 июля, 20:53
Почему все эти дроны летают по городам, где ПВО? Губернаторы только рапортую о трагении. Почему они не занимаются обороной своих объектов? Много вопросов на которые нет ответа!
Гость
31 июля, 00:02
У нас самое лучшее ПВО в мире. Аналогов нет.
Гость
31 июля, 07:44
Самый вопрос не в том что летают по ночам, а откуда их по ночам запускают? Явно же рядом собирают и запускают. А как их детали попадают на территорию РФ? Там крыло дрона в маленький грузовик помещается. Почему до сих пор этот пресловутый Платон не оборудован системой слежения таких грузов? Ведь по задумке он даже радиационный груз отслеживать должен. Опять все упростили, чтоб бюджет освоить по карманам?
Гость
31 июля, 07:46
Гость
31 июля, 00:02
У нас самое лучшее ПВО в мире. Аналогов нет.
ПВО против них бесполезно. Это как стрелять из пушки по воробьям.
Гость
30 июля, 20:01
губернатор столько раз повторяет в докладе это местоимение Я, что в итоге кажется, что и медицинскую помощь пострадавшим тоже лично оказывал он своими же руками. Нервы.
Гость
30 июля, 20:21
— Иван, это ты? — Я. — А немцы ушли? — Я, я!
Гость
30 июля, 19:51
А сколько это в квадратных километрах?
Гость
30 июля, 19:54
Зачем ты уроки в школе прогуливал?
Гость