Политика Кобзон, Говорин и Гениатулин выиграли первую площадку праймериз в Чите

Кобзон, Говорин и Гениатулин выиграли первую площадку праймериз в Чите

Депутат Госдумы Иосиф Кобзон выиграл первую площадку праймериз «Единой России» и Общероссийского народного фронта, набрав в понедельник в Чите 343 голоса выборщиков, доктор медицинских наук, проректор медакадемии Николай Говорин второй с 340 голосами, губернатор Равиль Гениатулин третий — 260 голосов.

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» рассказали 1 августа в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия».

Праймериз в Забайкальском крае начался сегодня с голосования в Чите. В региональном списке предварительного голосования — 45 человек. 30 из них выдвинуты партией, и 15 — Народным фронтом. В Чите голосовать за кандидатов должны 800 человек.

«Выборщикам было выдано 648 бюллетеней, 628 из них оказались действительными. В пятёрку помимо Кобзона, Говорина и Гениатулина вошёл спикер краевого Законодательного собрания Степан Жиряков и гендиректор ОАО «Региональное управление строительства» Александр Филонич. Они набрали 250 и 170 голосов соответственно», - уточнили в пресс-службе.

В пресс-службе не смогли назвать более подробные результаты предварительного голосования, отметив, что они будут известны чуть позже.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления