перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Непопулярные выборы

14 сентября 2014, 23:10
Гость
Гость
18 сентября 2014, 09:26
на фото 8 блондиночка в очёчках на заднем плане хороша )) я бы проголосовал)
Гость
17 сентября 2014, 10:18
Не в той стране родились или живете, если думаете, что найдется из нас всех вместе взятых хоть один, кто придя к власти не будет думать о своем благосостоянии. Желание улучшить сове финансовое положение заложено абсолютно в каждом человеке, только в разной степени оно выражено. Менталитет у нас такой: как только дело доходит до власти даже самый заядлый альтруист превращается в того о ком сказано выше. И мы с вами, уважаемые, не исключение.
Гость
15 сентября 2014, 21:27
а за кого было голосовать, за этих комерсантов, которые только за свою шкуру будут беспокоится
Гость
15 сентября 2014, 21:02
Все копали картошку, разве не понятно?
Гость
15 сентября 2014, 09:10
нагнали студентов голосовать..
Гость
15 сентября 2014, 09:02
Просто выбирать нет никакого смысла. Вновь избранные придя у власти начинают заботиться, но не о людях и процветании региона, а о собственном благосостоянии. Люди никого не интересуют после того как выборы прошли. Доказательств этому искать нет необходимости. Посмотрите как живет 90 % читинцев и сразу станет все ясно. Я тоже принципиально не ходила на выборы. Выбирать абсолютно не кого. Перемен к лучшему ждать не приходится. Так зачем тратить свое время и отдавать свой голос за очередного хапугу?! Была бы графа в бюллетене - "Против всех", я бы пошла с удовольствием! Выбирать не кого, о благе народа ни кто не думает.
Гость
15 сентября 2014, 19:19
Лет 30 туда не ходок.
Гость
15 сентября 2014, 01:37
Это у же не шутка, а вотум доверия. Сейчас расскажу. Рядовой врач-травматолог (хороший врач и работает долго на одном месте) выигрывает выборы у своего главнюка (ГКБ №1) примерно на 16% по Кенонскому округу. Данные в интернете на час 30 ночи с сайта горизбиркома. Аркадий Петрович, поздравляю!
Гость
15 сентября 2014, 07:38
редкое исключение из депутатского "парада директоров".
Гость
15 сентября 2014, 00:28
половина народу хотела отметить "ПРОТИВ ВСЕХ" да не тут то было!
Гость
15 сентября 2014, 01:23
Две галочки в помощь ! ;)
Гость
15 сентября 2014, 00:21
показатель явки - показатель доверия народа к так называемым "избранникам"(
Гость