Политика Министр Поляков сравнил решение суда об аресте Балагура с обвинениями в убийстве

Министр Поляков сравнил решение суда об аресте Балагура с обвинениями в убийстве

Министр природных ресурсов и промышленности Забайкальского края Олег Поляков 8 мая не стал комментировать отказ суда поменять меру пресечения Руслану Балагуру, добавив, что подобные решения принимаются за убийство.

Министр природных ресурсов и промышленности Забайкальского края Олег Поляков 8 мая не стал комментировать корреспонденту ИА «Чита.Ру» отказ суда поменять меру пресечения Руслану Балагуру на подписку о невыезде или домашний арест, добавив, что подобные решения принимаются за убийство.

Забайкальский краевой суд 8 мая принял решение о продлении ареста главе региональной Гослесслужбы Руслану Балагуру до 16 июня. Он обвиняется в халатности, приведшей к гибели людей, а также в покупке большегрузной техники без аукциона по цене, почти вдвое превышающей фактическую стоимость.

С его слов, Балагур за время работы исполняющим обязанности руководителя только начал менять ситуацию в своей отрасли. Также в зале суда Поляков уточнил, что никаких нареканий к Балагуру нет: «Руководитель в лесной отрасли — это очень сложно. Более того, полномочия Российской Федерацией финансируются не в полном объёме, и я это хочу подчеркнуть».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления