Политика Елена Астраханцева опровергла назначение на пост замминистра сельского хозяйства РФ

Елена Астраханцева опровергла назначение на пост замминистра сельского хозяйства РФ

Начальник отдела налоговой службы по Забайкальскому краю Елена Астраханцева опровергла информацию газеты «Коммерсант» о своём назначении на пост заместителя министра сельского хозяйства РФ.

Начальник отдела налоговой службы по Забайкальскому краю Елена Астраханцева 23 июня опровергла информацию газеты «Коммерсант» о своём назначении на пост заместителя министра сельского хозяйства РФ.

Газета «Коммерсант» 22 июня сообщила, что премьер-министр Дмитрий Медведев 11 июня подписал распоряжение о назначении Елены Астраханцевой заместителем министра сельского хозяйства РФ. В биографической справке о новой замминистра было указано, что она уроженка города Борзи, с 1993 года работавшая в налоговых органах Читинской области и Забайкальского края.

«Моя биография и фото не имеет отношения к назначению в этой должности, вероятно, её получила моя однофамилица. Я начальник отдела налогообложения имущества и доходов физических лиц УФНС России по Забайкальскому краю и пост замминистра не занимала», - прокомментировала ситуацию Астраханцева.

Чиновник посетовала, что после публикации новости знакомые и коллеги начали поздравлять её с назначением на высокий пост. Информацию о назначении уроженки Борзи Елены Астраханцевой на должность утром 23 июня опубликовало ИА «Чита.Ру» и информационные агентства «Альтес-Медиа» и «ЗабИнфо».

ИА «Чита.Ру» приносит извинения читателям и начальнику отдела налогообложения имущества и доходов физических лиц УФНС России по Забайкальскому краю Елене Астраханцевой.

1 из 2
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления