Политика Глава Красночикойского района опроверг слухи о срыве выборов из-за нехватки денег

Глава Красночикойского района опроверг слухи о срыве выборов из-за нехватки денег

Выборы в селе Красный Чикой Красночикойского района Забайкальского края состоятся в любом случае, поскольку на них есть деньги, несмотря на дефицит в районном бюджете.

Выборы в селе Красный Чикой Красночикойского района Забайкальского края состоятся в любом случае, поскольку на них есть деньги, несмотря на дефицит в районном бюджете, заявил корреспонденту ИА "Чита.Ру" 12 августа глава района Михаил Куприянов.

Крайком КПРФ сообщил, что выборы депутатов и главы села Красный Чикой поставлены под угрозу срыва, так как в бюджете села нет денег, а край не возвращает 556 тысяч рублей, заплаченных за защиту от паводков. По информации крайкома, бюджет села не в состоянии выделить деньги, так как администрация вынуждена оплачивать не предусмотренные бюджетом 2015 года расходы.

"Это всё выдумки от лукавого. Мы полностью обеспечиваем финансирование избирательной кампании, единственная проблема лишь в том, что сегодня дефицит бюджета большой, и мы вынуждены членам избирательной комиссии выплатить зарплату в минимальном количестве. Тем не менее, главу села Красный Чикой будут избирать, несмотря на любой дефицит", - сказал Куприянов.

По его словам, на выборы конкретно в Красном Чикое деньги есть, однако по поселениям ощущается дополнительная нагрузка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления