перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Шестеро против мэра Могочи

25 августа 2015, 12:44
Гость
Гость
4 сентября 2015, 12:41
ОДИОЗНЫЙ (от латинского odiosus - ненавистный, противный), известный своими отрицательными качествами, вызывающий резко неприязненное отношение.
Гость
4 сентября 2015, 15:32
Разве я такой ? Я хороший
Гость
4 сентября 2015, 19:40
Гость
4 сентября 2015, 15:32
Разве я такой ? Я хороший
А на это ответит избиратель,почитав газету"Могочинский рабочий" особенно сварщика за Краснова и кто ему такую ересть написал,по видимому сам себя не похвалишь,никто не заметит-Мороза с судейскими отпала что ли.
Гость
31 августа 2015, 16:46
Мне избиратель слабовольный, Нестойкий, пуганый милей: Уж если сник,- с меня довольно, Горжусь победою моей, Волнуясь, руки потираю: Ты – мой. И холод по спине: А вдруг такого потеряю? Тогда конец и горе мне. Тогда забьюсь в куток под лавкой И затаю свою беду. Или на должность с твердой ставкой Вновь депутатсвовать пойду…
Гость
28 августа 2015, 08:21
Писателе епте .Мне вообще кажется что нынешняя власть что городской мэрии ,что районной администрации, но по крайней мере большинство только этим и занимаются.Все пишут и пишут,забыли давно про свои прямые обязанности а только и делают что строчат.И если на их зданиях снять вывески и обозвать редакцией не кто и не заметит,так как толку от нынешней власти,,НИ КАКОЙ!,,
Гость
28 августа 2015, 19:04
Надо подсократить в рай.администрации и соединить город и нагрузить или просто заставить работать..
Гость
27 августа 2015, 20:35
Всё верно: в сроках я проштрафил,
Но попрошу высокий суд
Учесть, что мне особый график
Составлен был на весь маршрут.
Гость
30 августа 2015, 13:00
Маршрут могёт измениться,а так бедный мэр против шестерых,а что пройдёт Крюков сомнений нет,вот и заегозил,да ещё не срастается с родственником в прокуратуре и друзьями в Москве.,не всё пальцы веером гнуть с судейскими.
Гость
27 августа 2015, 16:49
Встряхнусь – и нет тебя в помине, И не слышна пустая речь. Ты только в слабости, в унынье Меня способен подстеречь, Когда, утратив пыл работы, И я порой клоню к тому, Что где – то кто – то или что – то Перу помеха моему…
Гость
27 августа 2015, 16:11
Нет, как хотите, добровольно Не соглашусь, не уступлю. Мне в жизни радостно и больно, Я верю, мучаюсь, люблю. Я счастлив жить, служить в Могоче, Я за нее ходил на бой. Глаз не смыкая днём и ночью Я охраняю ваш покой
Гость
29 августа 2015, 08:11
4 года не ходил в бой,а перед выборами развёл буйную деятельность все мешают ,как и в газете у Подкорытова-выберите меня,но работать буду только после выборов главы района.Только за Крюкова,у него нет амбиций и думаем интересы жителей-это его кредо жизни.
Гость
27 августа 2015, 16:00
Непонятно почему подчеркивается , то Краснов единоросс ? Мало ли таких как он уже этапировали в Москву . Тоже там же состояли.
Гость
27 августа 2015, 16:11
Ну недаром же Следственный комитет работает . Сам Краснов не отрицает " мне хотят впаять срок ". Тут и ЕдРо не поможет . В стране борьба с коррупцией.
Гость
27 августа 2015, 13:07
Думается , Краснов специально , или забыл по большой загруженности , ввел в заблуждение общественность Могочи , что это именно он ( или его друг , который взял под себя все строительные подряды Могочи ) и ремонтировал проблемный детский садик .
Гость
27 августа 2015, 12:59
И ни в каких аукционах и каких то подписанных контрактах не участвовал.
Гость
27 августа 2015, 12:38
Интересно как Краснову удалось приплести Карталова к какому то проблемному строящемуся детскому саду ? Ведь и он сам и вся Могоча прекрасно знают , что Карталов ничего , кроме своего личного дома , который у него администрация края и района просила под детский сад , не строил .
Гость
27 августа 2015, 10:00
В нашем доме на Зеленой 3 , как минимум в одной квартире , точно знаю , межкомнатная перегородка рухнула полностью . Хорошо дома никого не было.
Интересно Краснов об этом знает ?
Гость
27 августа 2015, 10:14
А на Березовой почти каждый день что нибудь рушится и падает. То второй этаж , то со всех углов по 50 -100 кирпичей отвалится . Строители их пытаются лихорадочно и быстро заделать , а они все равно валятся. Интересно что нас ждет в этом доме и контролирует хоть кто нибудь его строительство ?
Гость
27 августа 2015, 10:39
Гость
27 августа 2015, 10:14
А на Березовой почти каждый день что нибудь рушится и падает. То второй этаж , то со всех углов по 50 -100 кирпичей отвалится . Строители их пытаются лихорадочно и быстро заделать , а они все равно валятся. Интересно что нас ждет в этом доме и контролирует хоть кто нибудь его строительство ?
Достали вы уже все своим нытьем. На зеленой я быстро и перегородку сделал и другие косяки устранил. И на Березовой все подлатаю и никто и не заметит.
Вообще , радуйтесь и молчите , что мы вам с другом хоть такое жилье даем бесплатно .
Гость
27 августа 2015, 12:19
Гость
27 августа 2015, 10:14
А на Березовой почти каждый день что нибудь рушится и падает. То второй этаж , то со всех углов по 50 -100 кирпичей отвалится . Строители их пытаются лихорадочно и быстро заделать , а они все равно валятся. Интересно что нас ждет в этом доме и контролирует хоть кто нибудь его строительство ?
Я им по контролирую . Я сам себе контроль. Ну еще дружбан мой.
Гость
26 августа 2015, 21:41
Анастасия Павловна, это что новый творческий псевдоним Дмитрия Валентиновича? Стиль и обороты прямо как в его ЖЖке. Представил, как блогер-правдорубец, а по совместительству глава муниципального района, в женском платье в рабочее время по клавиатуре стучит. в прокуратуру и здесь комментарии, похожие на черный пиар оставляет. Выборы, что же вы с людьми делаете!?
Гость
26 августа 2015, 22:01
Так и дальше содержи мэра со свитой,вам что то везде мерещиться Плюхин.
Гость
27 августа 2015, 08:37
Краснову везде кажутся интриги против него , и даже в голову не приходит как он достал уже всех своими непрофессиональными действиями и своим придворным строителем , у которого уже новый дом рушится. Лучше бы сам ушел , Могоча спасибо бы сказала !
Гость
27 августа 2015, 08:49
Гость
27 августа 2015, 08:37
Краснову везде кажутся интриги против него , и даже в голову не приходит как он достал уже всех своими непрофессиональными действиями и своим придворным строителем , у которого уже новый дом рушится. Лучше бы сам ушел , Могоча спасибо бы сказала !
Подумаешь , всего то 2-й этаж упал. 1-й и 3-й на месте . Вот крышу сделаю и 2-й дострою. Делов то
Гость
26 августа 2015, 13:23
Вот таку. Это кто на фото?
Что касается кандидатов, Краснов и Крюков из всего списка по всей видимости самые достойные, но уже надоело читать Плюхинские выбросы, хочет, чтобы под его дуду глава города плясал, а соц сети использует как инструмент, подловато как то это все.
Гость
26 августа 2015, 21:18
Было бы еще и интиресно знать в чем их достоинство,вот до безумия интиресно.
Гость
27 августа 2015, 10:49
Гость
26 августа 2015, 21:18
Было бы еще и интиресно знать в чем их достоинство,вот до безумия интиресно.
Да хотя бы тем интересны нынешние , что при них несложно строительные аукционы выигрывать. Не все правда
Гость
28 августа 2015, 20:30
Ну Краснова не на зовёшь достойным,пройденный этап,как говорят расколотую чашу не хранят дома,может житель вы нам прольёте свет,что городят в Могоче,просверливая уложенный асфальт и оградки как на кладбище или что б шумахеры их посбивали,понимаем доходное место не хочет потерять,но со стороны смотреть на безобразие,как на мост через олонгро и дорогу Копытова-деньги на ветер до выборов 2 недели и ещё надо дом успеть сдать для переселенцев-чудны дела.Вот и подумаешь,а нужен мэр и его свита.
Гость
26 августа 2015, 09:01
Люди вы что не вздумайте,зачем соединять город с районом..Товарищ Плюхин и так не справляется)")))зачем его так напрягать.Пусть сначала на ведёт порядок в районе,расчитается с многомелионными долгами,покажет какой он грамотный руководитель а там думаю и так станет все на свои места.А если серьёзно не к чему это соединение.
Гость
25 августа 2015, 22:43
Яжтыжвшоке. Какая энергичная борьба. Вэсь мир пристально следит, не ест не пьет ставки делает.
Гость
25 августа 2015, 23:06
Город соединить и ставки делать не надо-сплошная экономия))
Гость
25 августа 2015, 19:09
«Откаты» от ветхого жилья и раздачи земли. Потому, что Краснов твёрдо будет уверен, что на третий срок его уже точно никто не выберет, а значит надо успевать.
Это моё личное мнение, как читателя и жителя города Могоча.
Гость
25 августа 2015, 20:53
Анастасия Павловна умничка,многие жители такого же мнения и дальше угроблять город не допустим.Кто имеем своё мнение не проголосует.Наше мнение-Крюков.
Гость
25 августа 2015, 19:03
Аллея Славы, хорошее дело - память, но какая потрачена сумма, какой получился «откат»? А с мостами, которые идут через речку Олонгро, это же анекдот получился! Смахивает на басню «Тришкин кафтан». Какие-то погашенные Красновым долги, о которых на протяжении всего срока управления, ни разу не было упомянуто, ни в одном печатном издании. Каким образом гасились долги? Может премиями, что бы заботиться о развитии города? Нужно, хотя бы, пройти по его окраинам, например по ул. Чапаевой и ул. Зимовской, а так же району Заплотиной, разобрать свалки с бездомными собаками, которые заполонили весь город. Это все взаимосвязано, свалки и собаки. А обращения Краснова к Путину В.В., о том, где же в Могоче определить место свалки - это не меньшей мере смешно!
Гость
25 августа 2015, 18:49
Как жалко Краснова ! Навернулась слеза . Это ж надо по 6-7 часов
Гость
25 августа 2015, 16:58
Действительно есть у Краснова на плечах толковая голова, только повёрнута она не в ту сторону. И, придя на второй срок, он безусловно удвоит свою активность и энергию по набитию своего кармана, премиями, и ещё найдётся какая-нибудь недоплата за 2015 год.
Гость
25 августа 2015, 16:57
Всё это сделать на официальном уровне, а нет так, как в администрации города: закупили спорт-имущество, которое даже комиссия не смогла по документам «догнать».
Сегодня, можно сделать вывод, в какую сторону развивается город, и все перечисленные заслуги по дорожным работам и детским площадкам, это лишь прямая обязанность городской власти, которую нужно делать своевременно и ежедневно.
Гость
25 августа 2015, 16:57
Один из кандидатов И. Бородай, нужно помочь ему, т.к. он работает с детьми. Помещение подготовить, закупить спортивный инвентарь, т.к. это практически единственное место для детей занимающихся боксом.
Гость
25 августа 2015, 21:45
Павловна помочь надо Борадаю,но как мэр слабоват.
Гость
27 августа 2015, 09:02
Гость
25 августа 2015, 21:45
Павловна помочь надо Борадаю,но как мэр слабоват.
Да уж посильнее Краснова будет , и не только физически
Гость
4 сентября 2015, 19:31
Гость
27 августа 2015, 09:02
Да уж посильнее Краснова будет , и не только физически
По литроболу.
Гость
25 августа 2015, 16:56
Думается, что сил и энергии у каждого из кандидатов хватит, что бы навести порядок в городе, и заткнуть за пояс десяток чиновников сегодняшнего времени.
Гость
25 августа 2015, 16:55
Кандидаты, имеющие большой жизненный опыт в хозяйственной и управленческой деятельности, имеющие высшее образование, не «купленное» кстати, идут хозяйствовать, а не получать «подарки» из казны, а потом просить у этой же казны, чтобы залатать образовавшуюся дыру.
Гость
25 августа 2015, 16:53
И не стоит удивляться, сегодня большинство из кандидатов люди пенсионного возраста, и это не случайно, потому что, надоело смотреть на весь этот беспредел.
Гость
25 августа 2015, 16:49
Поговорим о реализации Красновым «Федеральной программы по переселению жителей города из ветхого жилья»: Все что можно увидеть наглядно, когда проезжаете мимо строящегося дома в ДОСы (ул. Березовая), этот дом должны были сдать в прошлом году, но до сих пор невидно конца и края строительству, т.к. к нему пристроили «непонятно что», с согласия мэра. Такой же памятник поставили возле военкомата, за который кто-то получил приличную мзду, это очень понравилось, поэтому стали «лепить» другое.
Гость
25 августа 2015, 16:44
Почти все кандидаты пенсионного возраста и все работающие. Это говорит о том, что жизненной энергии у них хоть отбавляй, они то, как раз и зарабатывают свои трудовые деньги честным трудом, и званием «Коммерсант» могут гордится. А Краснову своей статьей писатель «подложил свинью» т.к. он захапал халявные миллионы народных денег и в том числе вышеупомянутых коммерсантов, которые исправно платят налоги в казну, а из этой казны деньги налогоплательщиков раздавались налево и направо в виде премий. Только за какие заслуги непонятно? И о каком развитии города идёт речь, тоже не ясно? Где оно, и в чем выражено? Хорошо бы его ощутить.
Гость
25 августа 2015, 16:39
Могоча
Гость
25 августа 2015, 14:24
краснов уже не знает за что зацепится, так и хочется остаться. щас весь город белят красят
Гость
25 августа 2015, 16:01
С чьих слов вообще пишется эта муть,может тем кто это выдумывает перейти напрямую к своим должностным обязанностям,и уйти с головой в работу соответствии занимаемой должности.А то иногда кажется что товарищу Краснову только сказки сочинять.
Гость
26 августа 2015, 08:30
Обожаю Могочу и Плюхина! Мой пацан выиграет выборы!
Гость
26 августа 2015, 09:05
Гость
26 августа 2015, 08:30
Обожаю Могочу и Плюхина! Мой пацан выиграет выборы!
Вот только пацанов там еще не хватало))))
Гость