Политика Полпред Рогожкин приедет в Забайкалье на празднование 70-летия окончания Второй мировой

Полпред Рогожкин приедет в Забайкалье на празднование 70-летия окончания Второй мировой

Полпред президента в Сибирском федеральном округе Николай Рогожкин 1 и 2 сентября пробудет в Забайкалье и примет участие в мероприятиях, посвящённых 70-летию окончания Второй мировой войны.

Полномочный представитель президента России в Сибирском федеральном округе Николай Рогожкин 1 и 2 сентября пробудет в Забайкальском крае и примет участие в мероприятиях, посвящённых 70-летию окончания Второй мировой войны, сообщается 28 августа на официальном портале региона.

Кроме того, по информации портала, Рогожкин встретится с руководителями делегаций и участниками всероссийской молодёжной военно-патриотической игры «Зарница», а также посетит и другие мероприятия.

Ранее на официальном сайте Кремля сообщалось, что президент России Владимир Путин 2 и 3 сентября будет находиться с официальным визитом в Китае, где побывает на торжествах, посвящённых 70-летию окончания Второй мировой войны. При этом ИА «Забмедиа» со ссылкой на источник в компетентных органах 24 августа сообщало, что приезд президента России Владимира Путина в Читу ожидается 1 сентября, однако, получить подтверждение визита Путина в Забайкалье в пресс-службе главы государства ИА «Чита.Ру» не удалось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления