Политика Объявлявший голодовку в Татарстане безработный коммунист пошёл в Госдуму от Забайкалья

Объявлявший голодовку в Татарстане безработный коммунист пошёл в Госдуму от Забайкалья

Временно неработающий коммунист Сергей Андреев, который в 2015 году объявлял голодовку после выборов в городе Альметьевске Республики Татарстан, подал документы в избирком Забайкалья в качестве кандидата в депутаты Госдумы.

Временно неработающий 38-летний представитель партии «Коммунисты России» Сергей Андреев, который в 2015 году объявлял голодовку после выборов в городе Альметьевске Республики Татарстан, подал документы в избирательную комиссию Забайкальского края в качестве кандидата в депутаты Госдумы по Даурскому одномандатному округу, сообщается 20 июля на сайте краевого избиркома.

Андреев в 2015 году баллотировался в депутаты горсовета Альметьевска и объявлял голодовку после того, как местный избирком отказался предоставить ему копии документов со сведениями о его оппоненте, который в итоге стал депутатом горсовета.

Документы в избирком Забайкальского края в качестве кандидата в Госдуму по Даурскому округу также подал представитель партии «Гражданская платформа», директор забайкальского филиала дирекции регионального управления филиалами страховой компании «Согласие» Олег Фёдоров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления