Политика Михалёв и Кузнецов обсудили в Чите с генконсулом Японии мусоросжигательные заводы

Михалёв и Кузнецов обсудили в Чите с генконсулом Японии мусоросжигательные заводы

И.о. руководителя администрации Читы Олег Кузнецов и глава города Анатолий Михалёв в Чите с генконсулом Японии возможность перенять у японцев опыт строительства мусоросжигательных заводов.

Исполняющий обязанности руководителя администрации Читы Олег Кузнецов и глава Читы Анатолий Михалёв в Чите на встрече с генконсулом Японии в Хабаровске Ямамото Хироюки обсудили возможность перенять у японцев опыт строительства мусоросжигательных заводов, сообщили 26 сентября ИА «Чита.Ру» в пресс-службе гордумы Читы.

Кузнецов отметил, что «эта тема очень важна для нашего города, а у вас в этом отношении много наработок», а Михалёв заявил, что «многое нас связывает в области культуры, хотелось бы, чтобы успешнее развивалось сотрудничество в области торговли, экономики».

«Для этого необходимо лучше знать возможности друг друга, знать, что из себя представляют бизнесмены обеих сторон, чтобы просчитать все инвестиционные риски. К тому же, нельзя не брать во внимание сложную финансовую ситуацию, характерную для обеих стран», - процитировали Хироюки в пресс-службе.

По словам генконсула, предметнее о проектах можно говорить лишь с апреля, когда в Японии начнётся новый финансовый год.

«Действительно, подписать протоколы – это одно, а рисковать своими средствами, своей судьбой – это серьёзнее, необходимо все просчитать, нужны серьёзные инвесторы», - приводят слова Михалёва в пресс-службе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления