Что произошло во власти Забайкалья за последние сутки – коротко
4 октября 2016, 18:34
Гость
5 октября 2016, 11:11
В стране голод народ не доволен, в стране достаток народ не доволен! Трудные времена!? А кто помнит 90-ые? Я, если честно за перемены и изменения в структуре. Почему? Да все просто, заколебали совещания руководителей органов и затягивание принимаемых (если есть пинок по зад) решений! В период кризиса необходима консолидация сил и ресурсов, а также требуются сильные и волевые руководители. Очень сильно надеюсь на улучшение ситуации в крае, поскольку хочу здесь жить и люблю свой край.
Гость
5 октября 2016, 07:53
А как с образованием? В комментариях одни ошибки! Кто вас учил? Учителям не платить зарплату!
Гость
5 октября 2016, 08:48
какое министерство такие и учителя
Гость
4 октября 2016, 23:51
Разъясните про Гарголлу,она что,опять при власти или это временно?что то мне не понятно.
Гость
4 октября 2016, 23:26
Храни вас господь Жданова! Перемены давно были необходимы! Работайте по совести и пусть процветает основное население края - рабочие, сельчане, скотники и люди труда!
Гость
4 октября 2016, 23:19
Новую структуру сверстали как счетоводы, когда главное - нет ресурсов на содержания всей численности чиновников. Но полномочия необходимо исполнять и желательно хорошо-эффективно. Но как это смогут достичь, если структурой занимались келейно, аппаратчики не знающие реальных процессов в органах власти.Беглый взгляд на слияния- скрестили ужа с ежом . Будет значительно хуже при теперяшнем раскладе , хотя подготовленные сокращения на пользу бюджету и обществу.
Гость
4 октября 2016, 22:50
Ну что, все как и планировалось. Вотчины верных вассалов сохранили, более ненужные для кормежки органы (как Департамент информатизации) убрали. Зато теперь видно, кто из руководителей из "Семьи". Королева награждает своих верных. Боже, храни Забайкалье!
Гость
4 октября 2016, 22:18
Какой этнопарк), семейка устроила потемкинскую деревню, на завтра все закрылось.
Гость
4 октября 2016, 21:35
Вперед Роисся! Вперед Чита!!
Гость
4 октября 2016, 20:45
Ну надо же оставить службу по тарифам, которая дублирует функции с федеральным ведомством УФАС, зато практически ликвидировать ветеринарную службу, теперь ждите ящур, сибирскую язву и африканскую чуму. Ничего глупее и бестолковее за всю историю Читинской области и края НЕ БЫЛО! Минтерразвитие или Минэкономразвитие какую территорию простите вы развиваете или экономите где, или какую экономику вы этими министерствами развиваете?
Гость
5 октября 2016, 20:45
Первая женщина Губернатор чтож сказать. а женская логика сами знаете
Гость
4 октября 2016, 20:29
Ответьте на вопрос- почему не заплатили ветеранские в сентябре?
Гость
4 октября 2016, 23:25
Выборы прошли. Забудьте о ветеранских.
Гость
4 октября 2016, 20:23
Главное что миникульт оставили. Теперь я спокоен, за узорную семью, они не останутся без своей бюджетно-зарплатно-премиальной доли плюс различные конкурсы на ремонты, сметные дела, откаты, прокаты, аренды. Теперь можно быть спокойными за культуру, она в надежных трудовых мазолистых, от пересчета денег, руках.
Гость
4 октября 2016, 21:12
Интересно, а этнографический парк Сыроваток работает сейчас? Хотелось бы в чайхону сходить, чаю из кулера испить
Гость
4 октября 2016, 21:56
Гость
4 октября 2016, 21:12
Интересно, а этнографический парк Сыроваток работает сейчас? Хотелось бы в чайхону сходить, чаю из кулера испить
Учи букварь, бездельник. Чайхана пишется через А.
Гость
5 октября 2016, 10:35
Раньше минкульт только семейным подрядом был, теперь все правительство станет. Новый феодализм возносит к вершинам старых князей.
Гость
4 октября 2016, 19:46
Хорошо если изменения пойдут на пользу. МИНИСТЕРСТВО (звучит как ..громко)здравоохранения нужно было потрясти . Чтобы пройти мед.комиссию в Газ-Заводе нужно побывать еще в 3 райцентрах . В Алекзаводе пройти окулиста в Нерзаводе невропатолога ,а в Шелопугино -профтолога.А БОЛЕТЬ у нас вообще нельзя. Никто лечить не будет.
Гость
4 октября 2016, 21:54
Грамотей, какого врача в Шелопугино ты имел в виду? Может быть проктолога? Повторяй букварь, прежде чем писать.
Гость
5 октября 2016, 05:47
Гость
4 октября 2016, 21:54
Грамотей, какого врача в Шелопугино ты имел в виду? Может быть проктолога? Повторяй букварь, прежде чем писать.
А ты не умничай, опечатка может просто, а у людей в районах действительно проблемы с прохожд. Врачей.
Трудные времена!? А кто помнит 90-ые?
Я, если честно за перемены и изменения в структуре.
Почему? Да все просто, заколебали совещания руководителей органов и затягивание принимаемых (если есть пинок по зад) решений!
В период кризиса необходима консолидация сил и ресурсов, а также требуются сильные и волевые руководители.
Очень сильно надеюсь на улучшение ситуации в крае, поскольку хочу здесь жить и люблю свой край.