Экс-заммэра Читы Шуляковский получил 12 лет колонии строгого режима за взяточничество
10 октября 2016, 16:53
Гость
13 ноября 2017, 21:43
Михалева тоже в тюрьму за плохой контроль со стороны города который он возглавлял, хитрый шайтан
Гость
13 октября 2016, 00:13
дядя дай мильён
Гость
11 октября 2016, 11:47
Шесть лет женщине, имеющей маленького ребёнка, доверившейся любимому мужчине!? Сомневаюсь, что это справедливо. Да и 12 лет Шуляковскому - перебор, сейчас убийцам дают меньше.
Гость
11 октября 2016, 04:05
У митрича крыша фсб в москве, сынок его отмажет?
Гость
10 октября 2016, 23:34
михплев серый кардинал. сколько веревочке не виться.
Гость
10 октября 2016, 21:14
Не может(но хочет)сдать основных распильщиков?Ну тогда сиди и жалей что не смог,духу не хватило?Вообщем довыслуживался на свою голову!
Гость
10 октября 2016, 19:57
Он заслужил такое наказание и Охрименко тоже, наказали только за малую часть, сколько они украли, чего не доказали. Еще бы все имущество у них конфисковать.
Гость
10 октября 2016, 19:10
Куда край кататься не дают спокойной бюджет по пилить ((((
Гость
10 октября 2016, 18:28
человек заблудился,нет бы руководителю его отдернуть и поставить на место,а вероятно еще поощрял за дельность.Видно же растопча растопчей.
Гость
10 октября 2016, 18:36
Не руководство ли его и "заблудило"
Гость
10 октября 2016, 18:12
стоило бы жить в такой халупе,да еще в съемной,чтоб сразу в камеру,какой-то этот Шуляковский,вот прямо по фамилии.
Гость
10 октября 2016, 18:02
Митрич наверное за сердце держится,переживает чтоб Шуляковский всех не потянул
Гость
10 октября 2016, 17:53
А где начальник?. Пора, пора.
Гость
10 октября 2016, 18:28
Посодють хто нами грешными рулить будет? Пропадем без добродетелей наших любимых.
Гость
10 октября 2016, 17:40
нормально дали
Гость
10 октября 2016, 17:33
Да там скорей всего много еще кто замешан!
Гость
10 октября 2016, 17:33
чудненко у нас!за миллиарды не сидят ,а за миллионы, добро пожаловаит!
Гость
10 октября 2016, 17:31
Жаль конечно он только пешка в делах .
Гость
10 октября 2016, 18:04
Да уж, кому как не пешкам отдуваться. Фигуры ордена за заслуги перед отечеством получают
Гость
10 октября 2016, 17:30
интересно,что ждет Клейнос и Куликова? Неужели спустят на тормозах?
Гость
10 октября 2016, 17:28
что реально срок дали ?
Гость
10 октября 2016, 17:15
дали?
Гость
10 октября 2016, 17:12
"В ходе заседания, были озвучены расшифровки телефонных разговоров, согласно которым Татьяна Охрименко и Шуляковский имели близкие отношения". - это разве не разглашение тайны личной жизни?!
Гость
10 октября 2016, 17:33
— А что если не побояться и… — Ликвидировать! Или… приблизить? — Соединить!
Гость
10 октября 2016, 17:35
Это материалы уголовного дела. За это срок не добавили. Жена простит.
Гость
10 октября 2016, 20:40
Нет, перечитайте Конституцию
Гость
10 октября 2016, 17:07
Кто следующий с вещами на выход ?
Гость
10 октября 2016, 19:39
Угадайте с трёх раз.
Гость
10 октября 2016, 17:02
".31 августа суд удалился в совещательную комнату для постановления приговора."? Сегодня сороковины - 40 дней "совещались"? Мутное дело - отмыть "недостаточных контролеров со стороны города"?
Гость
10 октября 2016, 17:00
Коментарии администрации получить бы, всех тех чиновников которые доказывали его невиновность.
Гость
10 октября 2016, 16:56
Справедливое решение суда! Браво! Уважение к судье. Молодцы!
Гость
10 октября 2016, 17:37
Какое же справедливое? где штраф во 100 кратном размере за хищение бюджетных денег, да еще у сирот? Легко отделался. Через год по УДО.
Гость
10 октября 2016, 18:06
А как насчёт судей васильевой? Неуважение?
Гость
10 октября 2016, 20:10
Гость
10 октября 2016, 17:37
Какое же справедливое? где штраф во 100 кратном размере за хищение бюджетных денег, да еще у сирот? Легко отделался. Через год по УДО.
Хотелось чтобы и их бывшего босса Михалёва тоже закрыли так как был в курсе их грязных делишек .
— Соединить!