перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Полпред Трутнев: Если ТОР и СПВ в Забайкалье не будет, нам надо в отставку уходить

6 февраля 2019, 22:08
Гость
Гость
7 февраля 2019, 10:18
А тем временем в массовую "отставку" уходят жители края, покидая регион.
Гость
7 февраля 2019, 08:20
Может отсоединимся от всех уже и установим свои законы и порядки. И в наш "монастырь" с "чужим уставом" никого не будем принимать. Все кто что то здесь будут делать, в том числе добывать, все налоги чтоб здесь же и оставались. А то роют, зарабатывают здесь, а копейка уходит в другие регионы, срочно запретить таковые действия надо. Хватит нас обворовывать.
Гость
7 февраля 2019, 07:47
А лучше звучит - Свободный город Чита
Гость
7 февраля 2019, 16:28
А он итак свободный - от инвестиций и перспектив!
Гость
6 февраля 2019, 23:59
ТОР и СПВ вполне может работать там, где есть внутренний валовый продукт с помощью внутреннего потребления и рынка сбыта. Москва и Подмосковье, Питер и Владивосток не возможно сравнить с обворованным Забайкальем с критической нагрузкой энергоресурсов. Ни министерства, ни агенства, ни корпорации за государственные зарплаты не торопятся не то, что привлекать инвесторов, вообще не знают анализа технологичности мирового рынка. И ещё придумали с инвесторов списать средства затраченные на инфраструктурные проекты и подготовленные объекты, не приняв во внимание уже вложенные инвестором собственные деньги в производство, сырьё, оплату труда, кредиты и налоги. Подстраховалась! 
Гость
6 февраля 2019, 23:06
Ля-ля-ля. Вот и уйдёшь.
Гость
6 февраля 2019, 23:23
Закамуфлированный бот
Начищен чёрным гуталином.
Гость
7 февраля 2019, 00:30
Гость
6 февраля 2019, 23:23
Закамуфлированный бот
Начищен чёрным гуталином.
скандалист
Гость
6 февраля 2019, 23:05
ТОРы, СПВ и безнадёга
Скромными устами менестреля
Зашифруют нищенство немного.
Аббревиатурой и гантелей.
Гость
6 февраля 2019, 22:50
Для экономии бюджетных средств вы можете прямо сейчас уходить, потому как ничего не будет. Почему? Потому что нужно было в детстве учится внимательно понимать глубокий смысл заложенный в баснях И.А.Крылова, там все про вас и вашу "работу", есть.
Гость
6 февраля 2019, 22:37
судя по новым назначениям - команда ВРИО примеряет свою модель на Забкрай. Но вот вопрос - а верна ли эта модель? Если нет, то с кем её совершенствовать? Забайкальцы устали от экспериментов! Любой приходящий в край управленец/назначенец должен познакомиться для начала с историей управления и развития края, а уж на основе её исправлять ошибки предшественников.
Гость
6 февраля 2019, 23:04
Я вот тоже думаю - преступная ли эта глупость или это тщательно продуманная диверсия, в результате которой создают все условия для отторжения наших территорий.   
Гость
6 февраля 2019, 22:35
Да вам и без ТОР уже пора уходить в отставку.
Гость
7 февраля 2019, 20:34
Порадовали!
Гость
6 февраля 2019, 22:19
Насмешил Трутнев очередной раз:кто ж из нынешних чиновников добровольно от кормушки уйдет? Это как минимум надо , чтобы в Забайкалье вновь заявили о себе ДВР,  СССР или на худой конец, ГКЧП.
Гость
6 февраля 2019, 23:05
ТОР здесь будет однозначно хотя бы на Удокане, чтобы спекулянты из правительства во главе с узбеком Усмановым могли пользоваться сниженными тарифами на электроэнергию и раб.силой из китая без квот к тому же на таких территориях не действует российское законодательство во многих сферах в частности можно не соблюдать экологические нормы и требования, для всего этого и для разграбления и уничтожения Заб.края и нужны все эти ТОРы
Гость
6 февраля 2019, 23:17
Гость
6 февраля 2019, 23:05
ТОР здесь будет однозначно хотя бы на Удокане, чтобы спекулянты из правительства во главе с узбеком Усмановым могли пользоваться сниженными тарифами на электроэнергию и раб.силой из китая без квот к тому же на таких территориях не действует российское законодательство во многих сферах в частности можно не соблюдать экологические нормы и требования, для всего этого и для разграбления и уничтожения Заб.края и нужны все эти ТОРы
ТОРы - продажа России мелким оптом.
Гость
7 февраля 2019, 10:24
Ой, зря он так об отставке-то! Сейчас вся действующая элита на саботирование этих ТОРов будет работать. Ну чтобы подставить полпреда под выполнение своего обещания об отставке. Или он кого в отсnавку-то прочит? если местных исполнителей, то можно сразу всех в отставку. Так как ничего не будет. Краснокаменск, Могойтуй! Где там какое-то развитие? Его нет и здесь будет так же. 
Гость